Перейти к содержанию

Подскажите


max2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Что лучше взять мк2 или мк-кросс?

МК2 в России не продают, в Украине у вас тоже новых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по Украине ходит джили мк 2

Макс, сняли с производства МК2, по моему больше года(я модератор на украинском форуме), ты видел не новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Воронеже продают МК2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрёл новый, без пробега  Geely Emgrand EC7 , 1,8, с вариатором. Как обкатать машину с простой коробкой знаю отлично, а как обкатать с вариатором не имею представления (выдерживая все параметры обкатки). Подскажите, кто знает. Если можно, поподробней. Заранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрёл новый, без пробега  Geely Emgrand EC7 , 1,8, с вариатором. Как обкатать машину с простой коробкой знаю отлично, а как обкатать с вариатором не имею представления (выдерживая все параметры обкатки). Подскажите, кто знает. Если можно, поподробней. Заранее благодарен. 

Тоже сейчас обкатываю Эмгранд с вариатором. Просто езжу в щадящем режиме без резких ускорений, вариатор позволяет всегда держать обороты в оптимальных пределах и не нагружать двигатель в любых дорожный условиях. Межсервисный интервал у нас короткий, так что я не думаю, что требуются какие-то дополнительные танцы с бубном. Ездить не торопясь да за уровнем жидкостей следить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

              Умеренный режим, все предельно понятно.  Не раскручивать двигатель.   Если возможно, укажите пожалуйста скоростной режим,  от ,,,км/ч   и   до ,,,км/ч.     Получу авто, ( Оплатил модель люкс 24.апреля, до сих пор  нет автовоза. Жду.)  съезжу к  сестре в гости.   В одну сторону 650 км.   В спокойном режиме,  туда  и  обратно,  надеюсь  обкатается  немного.  Народ сетует на проблемы с навигацией в этих моделях.  Попробую разобраться. (Очень много  разобщенной информации на форумах. Кто о чем, и так далее.)  Хотелось бы знать точно, от человека знающего на 100%, как эта проблема решается.               С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать точно, ..., как эта проблема решается.

Заменой магнитолы!))))

 

Или запуском навигации через Тотал Командер, правда без звукового сопровождения... Сейчас вроде бы научились запускать навигатор (не родной!) через программную кнопку, и даже вроде бы научились использовать родную кнопку ... Но все это так же без звука!

Точнее тебе подскажут и покажут тут на форуме. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...