Перейти к содержанию

Двойное запирание дверей на люксах (суперблокировка)


sprintf
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить у кого-нибудь работает данная опция? У меня заявлена и не фурычит. Дилеры вообще про эту опцию ничего не слышали. Официальное представительство GEELY ответила, что должно работать на двех дверях и активируется при помощи двойного нажатия запирания на брелке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Двойное нажатие запирания включает функцию "проводи меня домой", а супер блокировка это наверно подразумевается "защита от детей" на задних дверях, она активируется поворотом рычажка отверткой. Тогда двери можно открыть только снаружи. Работает или нет -  не проверял. (есть на всех комплектациях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойное нажатие запирания включает функцию "проводи меня домой", а супер блокировка это наверно подразумевается "защита от детей" на задних дверях, она активируется поворотом рычажка отверткой. Тогда двери можно открыть только снаружи. Работает или нет -  не проверял. (есть на всех комплектациях)

Двойное запирание дверей - это невозможность открытия дверей изнутри на всех дверях. Даже если разбивают стекло - то туда чтобы залезть необходимо лезть через окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта функция работает при езде на задних дверях, надо нажать два раза на запирание дверей на блоке двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта функция работает при езде на задних дверях, надо нажать два раза на запирание дверей на блоке двери.

не правда, мне в представительстве так ответили как я написал. Вы вообще в интернете почитайте - что это за функция. А потом пишите коммент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта функция работает при езде на задних дверях, надо нажать два раза на запирание дверей на блоке двери.

не правда, мне в представительстве так ответили как я написал. Вы вообще в интернете почитайте - что это за функция. А потом пишите коммент

я не буду утверждать, но гдето читал это. щас не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в мурзилке по Эмгранду что про нее написано и написано ли вообще? В интернете много чего пишут (например про фенольный запах в салоне - и где он?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не в мурзилке написано и не в инете

вот отметил  где это написано и какой блок отвечает за это.

 

post-98-1391436780,849_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или скачайте Презентация EMGRAND EC718 и там это прописано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта функция работает при езде на задних дверях, надо нажать два раза на запирание дверей на блоке двери.

не правда, мне в представительстве так ответили как я написал. Вы вообще в интернете почитайте - что это за функция. А потом пишите коммент

Все верно тебе ответили! И, кстати, эта функция работает, по крайней мере у меня на люксе! Активируется вторым нажатием на закрытие при закрытых дверях. При этом двери невозможно открыть даже изнутри (проверял). Работает на всех дверях.

А на задних дверях есть блокировка замков от детей ))) Тот самый рычажок на замке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...