Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет trojn78.На счет дефлекторов.Купил у нас в столице Коми,классный магазинчик Автоуниверсал на Сысольском,895р.за комплект.Ставил сам.Главное обезжирь(ацетон,растворитель)только не бензин.На счет фото извини, пока не получиться.Чуть подморозило,начало что-то побрякивать.Думаю стойки или х.з.С утра брякает,чуть поездишь вроде нормуль.Здесь многие пишут о такой проблеме.Отпишись Плаза на счет бряканья как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго вечера всем водителям Р.Коми.Вот и у нас наступила зима.Желаю всем безаварийной зимы.Берегите всех участников дорожного движения.Живите долго и счастливо.Одно радует,хоть дед мороз сделает дороги.Если еще Автодор не сыпал бы соль, было бы вообще супер.Видно не судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет trojn78.На счет дефлекторов.Купил у нас в столице Коми,классный магазинчик Автоуниверсал на Сысольском,895р.за комплект.Ставил сам.Главное обезжирь(ацетон,растворитель)только не бензин.На счет фото извини, пока не получиться.Чуть подморозило,начало что-то побрякивать.Думаю стойки или х.з.С утра брякает,чуть поездишь вроде нормуль.Здесь многие пишут о такой проблеме.Отпишись Плаза на счет бряканья как?

 

Привет gogi. По поводу бряк с Плазой не слышал. Может сделать шумку задней полки, где находятся динамики и стопак. Я не рекламирую стойки Плаза, на самом деле так. Попа выше и устойчив на дорогах. Если будешь в Сыктывкаре , заранее можно договориться о встрече и по говорить. А так реально было бы встретиться всеми владельцами джили, обсудить. Я за клуб джили. Всем позитива. Пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет насчет шумки с тобой полностью согласен.Я за зиму планирую полную сделать.По поводу встречи, я тоже с тобой согласен и чтоб клуб создать, за.Но я не пойму,машин продали немеренно,не знаю сколько, но мне кажется не единицы.А общаемся только 3-4любителя.Я не догоняю,у нас или народ не знает про сеть, или все такие занятые,мне кажется что толпой легче и жить и решать проблемы.Собраться ни когда не поздно.Да и первый гололед надо обойти.Не все профи, а машинки жалко.11 РЕГИОН ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!!!!! ;):D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не все знают об этом форуме. Большинство в интернете не шарится. В Ухте я знаю только одного владельца Вижина. Разговаривали около его машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех автовладельцев GEELY ,проживающих в Республике Коми ,вступить в клуб 11 регион.WELCOME ребята!!!

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера.Нас так и не прибывает.А жаль.trojn когда хочешь встретится и где ,предлагаю перед новым годом, на гаражной, в фирме где покупали машины.Там стоянка большая, да может с менеджерами да механиками удастся пообщаться.Визитку сделал(ваше мнение).Ты в городе живешь(если есть свободное время) можно с дилерами договорится о встрече,да и владельцев в Сыктывкаре побольше их тоже пригласить.Я думаю ни кто не будет против.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет gogi. Да проживаю в Сыктывкаре. Надо эту идею о встрече джиливодов обсудить конкретнее. Я за. Нужно конкретные задачи поставить для подготовки встречи. Давайте обсуждать. По поводу визитки, прикольно. Есть маленькое предложение, может триколор РК.Пока. Всем позитива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех автовладельцев GEELY ,проживающих в Республике Коми ,вступить в клуб 11 регион.WELCOME ребята!!!

 

Я ЗА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...