Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет gogi. Из доп.оборудования хочу купить зим.резину за 13т.р.(комплект), но без дисков.(уж очень дорого выходит родные(около 3т.р.-1шт.)). Предлагали купить 14 дюймов литье+резина около 20 т.р. Еще есть желание поменять задние стойки в сборе. На станции сами предложили, говорят что на много лучше(по моему фирма Плаза)Все это выходит около 8 т.р.(за пару вместе с пружиной). Ну пока все, поживем увидим. Если есть вопросы пиши. Могу уточнить у оф.дилеров. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет trojn.Ну на счет резины понятно-зима.А что тебя в стойках не устроило? у меня вроде пока все ок.А на счет резины какую хочешь приобрести?Я просто лазил в поисках, на 15 резину в Сыктывкаре купить проблема(на мк),а на счет Москвы и Питера нет проблем от 2 т.р.У меня друг дальнобой хочу ему заказать,он частенько туда мотается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет gogi. Стойки задние у меня слишком мягкие(садятся три человека назад и проседает до нельзя, и потом по трассе едешь и думаешь, как бы что то не стукнуло) А так , конечно если ездишь как максимум трое в машине то нормально. Иногда стойки стучат(живут сами) :)Но это всего лишь задумки(по поводу менять стойки).. Кстати, резину заказал тоже в питере. На станции они предлагали поставить компьютер бортовой, работа где-то около 2т.р.(не помню может и меньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет igorgn рад видеть!Нас все больше.Кому интересно, приобрел дефлекторы на МК в Сыктывкаре по цене 895р. дешевле чем в Москве.На примете корыто в багажник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gogi, а как в МК с коробкой передач? На Вижинах все уже плюются. И я в том числе. Езжу, как на мопеде. С 1-й можно трогаться только с места. Но, если у машины есть небольшой накат - хрен включишь. Да и с места не всегда включается. Полное попадалово, когда на перекрёстке вгору трогаться. Вот я и вспомнил мопед. Со 2-й под нагрузкой тяжело идёт. Пробовал несколько раз по-человечески с 1-й, так пока я пытался её включить - запипикали и факов навтыкали. Теперь только со 2-й... Обидно, такие бабки отвалить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет igorgn.Ну у меня были проблемы,трудно включалась 1я и задняя,еще на 3 передаче визжала как комар.ТО2000 решил всю проблему,ребятки просто поменяли масло и на этом проблемы закончились.А на счет вижн не знаю,когда я покупал авто(мялся перед выбором МК или ВИЖН),собрал много инфы из инета, и просто общался с владельцами где попало.Ни хочу ни кого обидеть но Vision много уступал МК.(мое мнение).Но у каждого свой выбор я остановился на МКашке, и на данный момент думаю не прогадал.Поживем, покатаемся-время покажет.На этом сайте ты можешь найти всю интересующую для тебя информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, gogi. Вижен полностью устраивает. Просто не встречал ни одного сайта, где бы кого-то или что-то не обосрали. Да, с коробкой немного засада. Но, как я понял, на ТО всё решится. Через 2-е недели мне ехать по сроку эксплуатации: будет 2 месяца. Думаю, что к этому времени километров 800 проеду. Обидно менять масла, не проехав 2000. Но, гарантии неохота лишаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю.Гарантия это все.Тем более что напичкано столько электроники.А на счет обсиралова,когда я машину брал тоже все ныли типа дебил ширпотреб берешь,но ни кого не послушал.Просто за такие деньги брать русский ТАЗ(с болтами) надоело, как 15 лет назад выпускали гмно так ни чего не поменялось(кроме цены).У китайцев на счет этого строго,они рассматривают все предложения и исправляют свои недостатки в кротчайшие сроки.А на счет того что в машине шумно или на кочках что-то постукивает,никто не подумал что в нашей богатой Республике Коми с нашими ох......ми дорогами в скором времени придется танк покупать!!!Дороги надо ремонтировать,а потом уже и машины обсерать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по ходовым качествам Вижен очень нравится. И на наших любимых дорогах ведёт себя очень и очень неплохо. Не знаю, может у меня ещё немного прошла, поэтому я и не чувствую ни шума, ни стуков. Кстати, переобулся в зимнюю резину. Купил отдельно диски. Резину взял российскую. Но вместо 60 по высоте - 65-ю. И ходовые характеристики преобразились: стала мягче, ямы проходит легче. Клиренс увеличился на 8 мм. Теперь точно летом возьму что-то "пожирнее", вместо родной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...