Перейти к содержанию

[Emgrand EС7-RV]Освещение LED- лентой в багажнике и щитки для разной мелочи


Serenkii 161
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

.Думаю и в квартире позаменять на LED лампы,......обрати внимание на светодиоды(или спроси продавца),чтобы в нем были и горели 3 кристалла....

У меня в люстрах 5-ти плафонных стоят 3 лед лампы и две накаливания - очень классно. Когда были 5 светодиодных - не комфортно.

 

А что ты имеешь в виду по одному кристаллу или по три - минимальная часть ленты, которую можно вырезать с мотка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


А что ты имеешь в виду по одному кристаллу или по три - минимальная часть ленты, которую можно вырезать с мотка?
Нет,сам светодиод 5050 имеет 3 кристалла,которые и дают свет,но бывает китайцы лепят на ленты светодиоды очень похожие на 3-х кристальные 5050,но с 1 кристаллом.Их видно,3 точки http://s-led.ru/uploads/posts/2010-12/1293396246_smd_svetodiod_5050.jpg  или http://led-car.ru/images/5050smd_example.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую брал ленту? Точнее там светодиоды защищены от влаги? 

 

 

И как, не слепит такой свет в козырьках? Я за что не люблю LED источники света, что они слепят, блин, как сварка. А вообще, в Израиле, например, запрещены в качестве источников общего освещения светодиодные светильники из-за их влияния на зрение человека. Прикольно сделать подсветку багажника, бардачка, номерного знака LEDами, но в козырьках то это садомаза...

 

За проделанную работу от меня , как говорит Воля, респект и уважуха.

в козырьках нормально хотя я туда редко заглядываю ну как говорится на вкус и цвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...