Перейти к содержанию

[Emgrand EС7-RV]Освещение LED- лентой в багажнике и щитки для разной мелочи


Serenkii 161
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Давненько я ничего не выставлял на публичное обсуждение(а за это время много чего в машине сделал,зашумил двери и багажник,сделал подсветку под передние двери LED-светодиодной лентой,приехали заказы из Китая) и вот на вам последние доделки)))).ещё когда занимался ШВИ багажника,сделал сразу и подсветку LED-светодиодной лентой,думал сделать с одной стороны,но подумал что как то не культяпно получиться и сделал с двух сторон,теперь в сумерки и ночью видно как днем.и не давно доделал щиточки на боковые стороны багажника,чтобы убрать туда разную мелочевку-аптечку,огнетушитель и разные полезные вещи.встречайте!все добра и ровных дорог!http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/32280d4204eeaed154b7c83005b5df69.jpg  http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/8bd63aaad6a63733b7781445d0035d7e.jpg  http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/47e9ec1e4701668f9f13c8fd4e1eb7e1.jpg  http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/579ec248a436ba2e1c0571a1a8ab56e4.jpg  http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/762766bf83d9cee40c12c2010bb96171.jpg  http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/c0ecfab2e44265689ae2dd26dfb363be.jpg  http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/8a8541fbb47fba46f60fa92e0a1fa448.jpg  http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/270fe745dfccd0ded836d9c012e0e124.jpg  и вообще,когда уже сделаете нормальную загрузку фото без этих хостингов,дюже муторно это делать.Спасибо за понимание.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Давненько я ничего не выставлял на публичное обсуждение(а за это время много чего в машине сделал,зашумил двери и багажник,сделал подсветку под передние двери LED-светодиодной лентой,приехали заказы из Китая) и вот на вам последние доделки)))).ещё когда занимался ШВИ багажника,сделал сразу и подсветку LED-светодиодной лентой,думал сделать с одной стороны,но подумал что как то не культяпно получиться и сделал с двух сторон,теперь в сумерки и ночью видно как днем.и не давно доделал щиточки на боковые стороны багажника,чтобы убрать туда разную мелочевку-аптечку,огнетушитель и разные полезные вещи.встречайте!все добра и ровных дорог! и вообще,когда уже сделаете нормальную загрузку фото без этих хостингов,дюже муторно это делать.Спасибо за понимание.

 

Делал все то же самое только ленту брал синюю для дверей и подлинее,а в багажник белую клеил поперечно т.к у меня седан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая это тема, я тоже болею хорошей освещенностью в авто))  в салоне все лампочки обычные поменял на LED ленту даже в барадачке  :bu: на белый свет.... ленту вставлял непосредственно в плафоны....теперь в салоне очень светло....вот все никак руки не доберутся до багажника там тоже хочу свет исправить....лентой делал потому что мне кажется дешевле вышло чем если бы поставил LED лампочки...ушло примерно пол метра ленты и часа 2 работы с распайкой...фото приложено...извиняюсь за качество и не все фото,но все плафоны выполнены аналогично подсветке зеркала в козырьке

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хорошая это тема, я тоже болею хорошей освещенностью в авто)) в салоне все лампочки обычные поменял на LED ленту даже в барадачке :bu: на белый свет

Не замечаю, что освещение в салоне плохое или тусклое. Была мысль на светодиоды но вовремя отбросил.

Устраивает штатный свет вполне. Дело хозяйское, за труды +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD, реально штатный свет ни о чём.поэтому и занялся лэдизацией салон и авто в целом.В салоне сейчас намного светлее,не говоря о багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD, реально штатный свет ни о чём.поэтому и занялся лэдизацией салон и авто в целом.В салоне сейчас намного светлее,не говоря о багажнике.

Это кому как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому как))

Большинству не очень штатный свет,потемки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал сразу и подсветку LED-светодиодной лентой,

Какую брал ленту? Точнее там светодиоды защищены от влаги? 

 

 

 в салоне все лампочки обычные поменял на LED ленту даже в барадачке  :bu: на белый свет.... 

 

И как, не слепит такой свет в козырьках? Я за что не люблю LED источники света, что они слепят, блин, как сварка. А вообще, в Израиле, например, запрещены в качестве источников общего освещения светодиодные светильники из-за их влияния на зрение человека. Прикольно сделать подсветку багажника, бардачка, номерного знака LEDами, но в козырьках то это садомаза...

 

За проделанную работу от меня , как говорит Воля, респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2garin6,Не знаю как в Израиле,у нас разрешено использование и потихоньку переходят на освещение общего пользования на  LED,на много ярче.Думаю и в квартире позаменять на LED лампы,а то от этих энергосберегающих глаза болят.А на счет ленты,покупал в силиконе полностью залитуюсветодиоды 5050(белый холодный),только когда будешь брать,обрати внимание на светодиоды(или спроси продавца),чтобы в нем были и горели 3 кристалла.А то попадаются типа 5050,но там 1 кристалл.И успеха в осуществлении задуманного,реально очень светло теперь в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...