Перейти к содержанию

Прогрев машины


Grin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@jesenesek, а чего у тебя нагрузка двигателя 100% на ХХ?  :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жень ты показываешь конечную температуру прогрева. А весь смысл этой темы Изменение звука ДВС в начале или средине прогрева. Я и показал от +2 град ДВС и выше до 50 град. А у тебя уже 84 т.е. ДВС полностью прогрет.

Некоторые пишут что до норм температуры не доходит при прогреве,у меня цель достигнута,вот об этом и повествовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Некоторые пишут что до норм температуры не доходит при прогреве,у меня цель достигнута,вот об этом и повествовал.
У меня тоже доходит, сам удивился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про ОЖ писАл про температуру. Мало того, что доходит ещё и вентилятор вкл. Но это лето/осень и +12. А нынче просто не ставилась такая задача и потом этот прогрев на месте или всё-таки маленько ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,У меня на месте до четырёх кубиков прогревается, заметил это когда автозапуск установил, задержался не много с выходом на улицу, вот она и тарабанила долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так и должно быть. Ведь обдува ДВС и радиатора нет. Вот Т и повышается до момента срабатывания вент. Так же и перед светофором, если стоишь Т повышается и в пробках и заторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


jesenesek, а чего у тебя нагрузка двигателя 100% на ХХ? :ai:
Всё правильно, у него 1.5 и мозги другие, ещё у него можно посмотреть три параметра(положение педали газа, положение дросселя, процент загрузки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всё правильно

т.е 100% нагрузка на двигатель при ХХ это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grin, Давай не будем оффтопить, этот параметр Торку не правильно определяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek, а чего у тебя нагрузка двигателя 100% на ХХ? :ai:

для самого не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...