Перейти к содержанию

Прогрев машины


Grin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Анатолий ,на предпоследнем видео(пересмотрел раз пять) стрелка тахометра "погуливает" немного или стоит на месте, не могу разобрать? И на первом видео слышен небольшой треск , что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На предпоследнем видео обороты в пределах 812-837, так что стрелка стоит.

На первом видео треск видать за что-то зацепился когда планшет переносил в правую сторону, может и кожа скрипела когда переносил вес тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне показалось, у меня работает практически так же, отличие в том что я слушаю звуки в гараже при открытых воротах, на улице вообще не слушаю, в гараже закрытое пространство и звуки усиливаются, ещё раз переспрошу, Анатолий на самом первом видео в салоне слышен небольшой треск, что это? (пластик что ли вибрирует) И ещё перед сьёмкой сколько машина простояла( с ночи или уже ездил в этот день)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про треск написал, больше версий нет, потому как у меня ничего не трещит и не скрипит даже в движении. Технологический брак при съёмке где-то, что-то задел, мож кожа,  а там кто знает, я даже и не слышал, но к работе движка это не имеет отношение 100%. Машина простояла на улице с 15.00 воскресенья до 11.30 понедельника  когда начал съёмки этих киноВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно, спасибо за видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ишо. Не забываем, что микрофон в фотоапп. направленный, а мы слышим объёмный звук, когда сидим в машине. В том числе и то что отражается от заднего стекла и панелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой прогрев

post-167-0-39699900-1418671049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень ты показываешь конечную температуру прогрева. А весь смысл этой темы Изменение звука ДВС в начале или средине прогрева. Я и показал от +2 град ДВС и выше до 50 град. А у тебя уже 84 т.е. ДВС полностью прогрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл, ЭБУ у меня прошито под Евро-2 и 2 лямда отключена, но ведь при прогреве двигателя она и на штатной прошивке не должна работать, когда перепрошивали ЭБУ то мастер уверял что прошивка не затрагивает холостые обороты! Я вот подозреваю что в колебания стрелки тахометра могут причастны 2 вещи 1) свечки глючат когда авто холодное .2)я уже год заправляюсь на заправке ТНК  бензин АИ 95, а тут недавно очень торопился и 1й(!) раз заехал на другую заправку долил тоже АИ 95 до полного бака где то литров 22-24, с тех пор ещё бензин не доливал сейчас показывает пол бака(4квадратика). Что скажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...