Перейти к содержанию

Расход бензина Vision


skok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По факту 7 литров трасса=с переменной скоростью=; по городу так же переменная скорость в среднем 9 литров.В сказки про 5.5 не верю -протеворечит физике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на самом деле удивлён такой экономичностью  движка 1,8,до дачи и обратно (110 км) средний расход за поездку 6,8 литра , средняя скорость за поездку 76 км/ч. Пробег машинки на данный момент около 500 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человек заправляется на разных заправках...... и на Украине не доливают, проблеммы со всем топливом, его мало!!!!!! Вот мой вывод по расчету!!!! В идеале заправлятся на одной заправке, с одного пистолета и до полного бака, всегда!!!!!!!! И тогда трасса - 6 л, город с нормальными пробками 11-11,5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человек заправляется на разных заправках...... и на Украине не доливают, проблеммы со всем топливом, его мало!!!!!! Вот мой вывод по расчету!!!! В идеале заправлятся на одной заправке, с одного пистолета и до полного бака, всегда!!!!!!!! И тогда трасса - 6 л, город с нормальными пробками 11-11,5!

 

я когда по московским пробкам ездил, у меня средний расход стало показывать 22л :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с небольшим прогревом и при характере езды: немного прогрел, проехал пару перекрёстков через пробки, постоял пару часов и далее - по кругу, тоже самое, расход стал около 18 литров. Это говорит о том, что машина практически на месте барабанит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня заправил 45 литров,пробег составил 524 км.Движок больше 3000 по городу не кручу.Стараюсь ехать,по возможности,без резких разгонов,но иногда подтапливаю при разгоне.В общем расходом доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 3500,езжу по Москве со всеми вытекающими пробками и заторами,расход MAX 10.2 был один раз,стоял в пробке 2 часа,а так в среднем 8.5-9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 300км! 12-13л, не много?

 

  пробег совсем ерундовый, думаю до 3000 не стоит засматриватся на потребление бензина, у нас МК стока кушала до 1000, потом чуток меньше, потом еще и сейчас на 6700 по документу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...