Перейти к содержанию

Началась антиреклама китайцев. Первый звоночек.


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очевидно уже стали мешать продажам Лад и Калин....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очевидно уже стали мешать продажам Лад и Калин....

 

Этого и следовало ожидать!!!Продажи растут у Китайского автопрома а автоваз скатывается постепенно в полную опу!!!Так что удивляться не чему!!!

Очевидно уже стали мешать продажам Лад и Калин....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно уже стали мешать продажам Лад и Калин....

 

Да че говорить, клоуны и только! Вместо того чтоб делать нормальные авто, начинают ножками сучить как  дети.

Автоваз, это бездонная денежная дыра, его тянуть всегда будут несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что за такую откровенную анти рекламу можно и предъявить со всеми вытекающими. Но с другой стороны - они правы, не знаю как он на ходу, а вот все остальное я и сам видел в салоне, это и болтающиеся пороги и не заправленный под них ковролин и т.п., хорошо, что еще не показали висячие капли краски с низу дверей. Это все сборка кривая, машина то может и не плохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ролик снят зачетно. Хрен придерешься что откровенно изгадили машину. Так, намеками все. Например много раз показали автомобиль рядом с мусорным контейнером, помойка типа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю человека, ктр очень доволен своим Лифаном Х60, правда пересел он на него с Таза. Я сам посидел в нём - хороший авто, дороговат, правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в салоне стоял с оторванным молдингом на крыше...  А с другой стороны, человек имеющий свои мозги, посмотрев подобную рекламу, захочет проверить все живьем. Так что, плохая реклама - это тоже реклама  :ad:

Скоро выйдет SC7(он же SL) белорусской сборки по цене калины, будет еще интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обосрать что либо много ума не надо.

А вот автоТаз с колен поднять и так же как чинайцы депинговать...  вот тут вот молчок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы авто таз поднять с колен нужно сделать три обязательные (но не выполнимые в России вещи):

1. Ввалить бабла в реально современные технологии и модели.

2. Не воровать.

3. Сменить весь руководящий персонал. Весь! :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввалить бабла в реально современные технологии и модели.

:af:нет! мы идем современным курсом нанотехнологий! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...