Перейти к содержанию

Вырубается вся электрика!


Stanny09
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не стоит, стартер ведь крутит.
Стоит! Как ни странно, большой ток через плохой контакт проходит легче, чем малый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На стартер и генератор может идти отдельное питание и проводка. Остальное -свечи зажигания и форсунки сидят по своим кабелям. На стартер идут свои провода. Он может крутить до безобразия долго. Только свечи и форсунки будут обесточены. И не заведется.

P/S/ Если стартер крутится, то с массой двигателя все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стартер крутится, то с массой двигателя все в порядке.
Не факт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт.

Факт, раз хватает току на стартер, то и должно заводить авто, а в момент отпускания ключа со стартера, машина снова заглохнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое один в один. Пропадал положительный полюс на ДВС. Стартер крутил как сумасшедший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое, кто откликнулся! И отдельно - Алексею из Казани!  Решил проблему! Действительно, как он писал,  вся проблема была в силовом предохранителе на 40А. Когда я его проверял, видимо, трещинка была еще волосяная, в вечерних сумерках я ее не досмотрел, а надо было бы смотреть внимательнее! На следующий день в сервисе он и лопнул окончательно. Удивительно,  в джилевском сервисе таких предохранителей не оказалось. Хотя, чего удивительного :)) Но  предохранители от газели я купил заранее.  Пригодились! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья у меня авто Geely Emgrand 1.8 2012г сборка Черкесская.у меня тоже вырубилась электрика полностью.тахометр остановился на 2ух тысячах и тускло горит давление масла остальное ни чё не работает.Дело было так зашёл авто и поехал включил 2 скорость и авто заглохло вообще ничего не работает теперь.все ваши советы я уже попробовал не помогло.может кто поможет. До этого была проблема с air bag.горел датчик на панеле приборов потом пропал и загорелся abs. А печка вообще живёт своей жизнью.может стоять 1ое положение печки а через время включится 4ое положение хотя регулятор вентилятора печки стоит на 1ом положении.корочее я научился с этим авто а ножовка вся стучит запарился менять стойки стабилизатора рейка с первых дней постукивала а сейчас вообще пипец шлёпает как незнаю почём.Ребята помогите советом уже разобрал пол салона ничего не видно чтоб хотя бы был коротыш а кстати был сгоревший предохранитель в салоне под номером 8 на 10 Армен я его поменял и ничего не произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достану старый баян... Эта тема про электрооборудование, соответственно для ремонта электрики нужны какие то базовые знания, соответствующий инструмент (паяльник, мультиметр и т.д.), а так же умение этим всем пользоваться. Судя по всему у тебя этого нет, каким образом будешь искать причину и ремонтировать? Поэтому совет - обратись к тому, кто дружит с электрикой, будет быстрее и безопаснее для автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдуард Кобзев, я, конечно, не совсем по теме...

Но неужели нельзя свое же сообщение прочитать, прежде чем отправлять?! Ну не возможно же читать такие обороты речевые!

 

корочее я научился с этим авто а ножовка вся стучит запарился менять стойки стабилизатора рейка с первых дней постукивала а сейчас вообще пипец шлёпает как незнаю почём.

Вот совсем не хочется пять раз перечитывать текст, чтобы понять смысл написанного...

И держи запятых, отсыплю...))) Вдруг у тебя кончились... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

И не надо ссылаться, что это Т9 виноват, что ты с телефона и т.д.

 

А по теме: тебе выше дали самый правильный совет в твоем случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по темноте случилась аналогичная ситуация . Стартер крутит , приборка горит , а цз и стеклоподьемники не работают . Утром внешним осмотром пересмотрел предохранители , сейчас почитал тему полез еще раз в силовые все хорошо . Решил снять и зачистить и вуаля предохранитель на 40 а распался на две части . Спасибо ! Сэкономил на электриках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...