Перейти к содержанию

Вот это Машинка


алекс123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати климат в Туапсе более мягкий может в этом причина долговечности? Все таки морозов под тридцатку у вас не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати климат в Туапсе более мягкий может в этом причина долговечности? Все таки морозов под тридцатку у вас не бывает.

Вполне возможно,ни морозов, ни реагентов нет(на китай похоже))))Но,горы,и влажность,ну и плюс наш извечный вопрос-дороги.

Повторюсь машина именно работает,ежедневно и иногда под большой нагрузкой.Причин долговечности не искал,просто радуюсь,а может что-то правильно делаю - поди проверь называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может фотки красавицы выложишь?

:ah:

Не подвески, просто фотки, какие выкладывают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может фотки красавицы выложишь?

:ah:

Не подвески, просто фотки, какие выкладывают все.

с этим у меня проблема,не знаю как тут фотки выложить,пытался и не .......не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два способа.

1- фотохостинг http://radikal.cc/ или подобный.

2-  уменьшаешь размер фотки до 500 кБ и в новом посте, в "Вложения и другие параметры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ехал я на такси с Туапсе в Небуг с одним джигитом на шестерке. Это я не забуду никогда, думал поседею. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...