Перейти к содержанию

Щели в передних крыльях


Armyman_86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Этот пыльник на вижене стоит со стороны колесной арки под подкрылком , держится на заглушке в пороге и одной клипсе  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Этот пыльник на вижене стоит со стороны колесной арки под подкрылком , держится на заглушке в пороге и одной клипсе  
Так на МК и Кроссе тоже пластиковая защита стоит со стороны арки, я имел ввиду защиту со стороны двери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, с какого-то сайта содрал, та же самая, позорная дырища..., кстати, поробовал затолкать туда тряпки, а конкретно мешки из под сахара, они преть не будут, запихал в щель 2 мешка, шум от колёсной арки стал меньше, теперь нужно придумать чем эту порнуху прикрыть :ce:

post-10913-0-99953800-1402859627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, с какого-то сайта содрал, та же самая, позорная дырища..., кстати, поробовал затолкать туда тряпки, а конкретно мешки из под сахара, они преть не будут, запихал в щель 2 мешка, шум от колёсной арки стал меньше, теперь нужно придумать чем эту порнуху прикрыть :ce:

На мк и эмгранде у меня там стоит типо пенопласта черный вроде как это ударогаситель идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


поробовал затолкать туда тряпки, а конкретно мешки из под сахара, они преть не будут, запихал в щель 2 мешка, шум от колёсной арки стал меньше
А зря, мешки тоже преют, но самое главное они ещё и влагу держать будут, так что сгниёт крыло с порогог очень быстро, я замовилил в дыре, теперь только вымывать грязь временами остаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, я тоже замовилил (невысыхающей). ИМХО не надо эту нишу ничем закрывать, проветриваться там должно. У меня ничего там не копится - может по грязи мало езжу...

post-5646-0-63424900-1402896819_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...