Перейти к содержанию

Машина перестает тянуть как прогреется


saffon2008
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

извини, что долго не отвечал, до компа было не добраться. да, соглашусь с Иваном, похоже на клапана.

у меня по другому немного было: чувствовалось что мотор тяжело вращается (на 5 й плохо катилась) помогла присадка в масло, но не до конца, подрегулировал клапана - звук работы стал ровнее и приятней (впускные были от 0,1 до 0,15 исправил на около 0,2; выпускные - все 0,25 -  трогать не стал) стало получше, но, всё равно где-то чего-то осталось (в сухую и жаркую погоду немного хуже тянет) - буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще на многих джильках пережаты клапана, не один раз встречах, в идеале при покупке новой нужно подрегулировать (для этого проверить сначала), это может быть причиной плохой тяги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, заеду к дилеру попрошу отрегулировать, хотя какой у нас дилер - могут либо ниче не делать сказать что делали, либо доломать(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же чепуха только прогреется перестает тянуть и звук трещетки из под капота если по чуть газовать.ерунда какая то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь свечи не китайские, у меня тоже на старых свечах стрекотало и именно на горячую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s003.radikal.ru/i201/1310/02/95263039c9d7t.jpg

трещит когда газуешь или тормозишь двигателем в подвижном соединении глушителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня треск был с одинаковой частотой, то есть не механический звук, графитовое кольцо я пере проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за китайских свечей может не тянуть?

После установки NGK  машина поехала лучше, еле заметно, но разница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чипованная прет пипец,но когда наступает этот момент вообще не едет пердит только,заметно очень.да и подзаглохнуть можно.в общем все как описывал saffon2008

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...