Перейти к содержанию

Чип-тюнинг GEELY


emelya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь самые адекватные цены http://chip-tuning.spb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=253&Itemid=80 и отзывы о фирме зер гуд. Сам думаю чипануть у них, но на Кросс пока нет, хотя в принципе кишки у наших машин эдентичны;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот здесь самые адекватные цены http://chip-tuning.spb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=253&Itemid=80 и отзывы о фирме зер гуд. Сам думаю чипануть у них, но на Кросс пока нет, хотя в принципе кишки у наших машин эдентичны;)

Даа, по первой ссылке цена конечно  :ai:.А вот эта-я про нее и спрашивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь самые адекватные цены http://chip-tuning.spb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=253&Itemid=80 и отзывы о фирме зер гуд. Сам думаю чипануть у них, но на Кросс пока нет, хотя в принципе кишки у наших машин эдентичны;)

Даа, по первой ссылке цена конечно  :ai:.А вот эта-я про нее и спрашивал :)

В принципе можно скооперироваться и на обеих машинах на пару к ним подъехать и выяснить все за и против. Я им на сайте в контакте вопросик подкинул, как ответят отпишусь. В момент кооперирования вечером по пивку приветствуется;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все что сэкономили - на пиво  :))  :az:  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не еще, :) Все что-то да мешает(время есть-денег нет,деньги есть-время нет  :(  ).

Как прошьемся-отпишемся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Умер катализатор, теперь хочу удалить его и прошить на Евро 2 для отключения 2 ого датчика. Подскажите можно ли прошить у Emelya, или подскажите где можно установить качественную прошивку! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Умер катализатор, теперь хочу удалить его и прошить на Евро 2 для отключения 2 ого датчика. Подскажите можно ли прошить у Emelya, или подскажите где можно установить качественную прошивку! 

Ты профиль заполни, а то откуда ты мы не знаем. Так бы и подсказали может быть. Город впиши что бы все видели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Умер катализатор, теперь хочу удалить его и прошить на Евро 2 для отключения 2 ого датчика. Подскажите можно ли прошить у Emelya, или подскажите где можно установить качественную прошивку! 

Вот тоже решено прошиваться после смерти ката.Так что на вопрос ответа не знаю,но как сделаешь напиши пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...