Перейти к содержанию

Бортжурнал Kosster-МК серебристый-завершение и итог


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотря какие покупать и где.... А так примерно в этом размере и получается.  Я посчитал ,сам ТО 20000 буду делать, так влазию до 2000 тыс.рублей! А так официалом за работу только 3500 надо отдать.УЖАСЬ!За то чтобы пару пробок открутили и закрутили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот цены на ТО к развитым странам тянут, а сервис на уровне тюбитейки оставили. Особенно убивает забывчивость сервисменов. То что-то поменять или закрепить забудут, то грязь после себя оставят.  У меня на ТО1 колпаки с колес сняли, а обратно поставить забыли, а я не посмотрел и уехал. Увидел только на следующий день, да и то по подсказке жены. Звоню в сервис, у вас колпаки?, у нас, так везите, не, сами приезжайте. Кто забыл поставить? а он в другой смене и уже ушел, будет через 2 дня. Вот это сервис!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ,как у кого-то в подписи есть:"Не выбирайте себе машину,а выбирайте хороший сервис"  Попадание 100%  Как была в головах"совдэпия" -так и осталась.Деньги хотят получать,а работать в жизни не заставишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы еще добавил (хотя и не патриотично) и страну тоже выбирай!

 

У меня друган в германии гольф плюс купил так пробег между ТО 45000 тысяч.Да,да я не ошибся,именно 45000!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка вы батенька сравнили!Дороги, бензин и прочее. Для нас и 5000км много. Вот ниссан рекомендует проводить диагностику ходовой и двигла раз в полгода, но для стран бывшего СССР. А если англицкий мануал почитать, так там и слов то таких нет. И бензин заливать не ниже 91, а у нас на крышке бака-95. вот и думай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так колдобины и мусор с дорог не отменяли! Вон наш мэээээр с кепкой бил себя кулаком по репе в прошлом годе (когда асфальт в лефортовском туннеле перекладывали)-5 лет колеи не будет! И что, а нате, получите нашей дорогой по вашим иномаркам. Колея+ямки=пипец ходовой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что чисто в германии Это да ,видео показывал он ,по улице в белых носках ходил ,а они остались чистые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для кругозора, ТО2 (30000 км) на мою тиидку с расходниками 8000-9000 рубликов. А То3 на Мкашку сколько тянет? ;)

 

Не знаю сколько бы у меня за ТО-2 содрали, но за ТО-1 (10 000 км) просили 9000 руб. и 6500 руб.

Тут не то что откажешься.

 

Опять вы за европу, как там сладко живется. Да там по хуже нас живут, мы сейчас на европу равняемся, потому все хуже и хуже начинаем жить... интересно, у нас скоро гомики чиновники появятся, которые открыто об этом заявят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...