Перейти к содержанию

Бензонасос


ya.vagabund
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Насос через раз работает,ту гудит то не гудит(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот когда "не гудит", она и не должна заводится. Для начала поменяй местами реле насоса с рядом стоящим (кажется это реле сигнала). Мне помогло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если насос накачал, то может и не гудеть. У меня третий раз уже не гудит. В смысле - если 3 раза зажигание включить подряд, но не заводить, то на третий уже молчит. Завел. Заглушил - снова гудит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно столкнулся с такой бедой. Махнул бензонасос для начала. Помогло. Ровно на 2 завода))) Оказалось оплавилась проводка под блоком предохранителей, что под капотом. Если при первой попытке завести не слышно бензонасос. Смотри реле бензонасоса. Сними с него коробочку и попроси кого нить завести. Если  при повороте ключа реле срабатывает, то или бензонасос подыхает или проводка. Прямой путь к электрику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил новое реле,все тоже самое) решил не парится,а дождаться электрика с отпуска))) пускай ищет причину)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете она себя так из-за свечей ведет?) мне кажется в чем то другом дело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бензин не качает, то замена свеч не поможет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас она работает,но не факт что не заглохнет(может датчик коленвала тупит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...