Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


присоединяюсь к поздравлениям, удачи на дорогах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляки! Только что нашёл наш сайт приплюсуйте ещё одного-меня.Я из Рассказово,почти Тамбов. У меня джили мк комфорт,брал в мае 09года.Всех с РОЖДЕСТВОМ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОв, Котов! добро пожаловать!  

По дорогам много ездят ,в нашей деревне двоя, наверно с компом не дружат.

Что менял, что ломалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет KOL! У себя менял оба зеркала. Одно с салона было с внутренним сколом(3месяца ждал),а другое разбила птица, с обочины поднялась(купил за деньги,2 недели).Резину зимнюю поставил KUMHO 195.55.15--КЛАССНАЯ!А так больше ничего не менял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти зеркала не волнуют, хотя скол тоже есть. Волнует- передок весь гремит, и уже задок , пробег 12000. И задняя подушка двигателя, вибрация теперь на всю машину . А подушек нет нигде , везут из солнечного китая. Всё таки буду менять амортизаторы и все резинки когда подушка прийдет

Шипованные взял нокиа 185\60  ПО 3700 других небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово народ! Всех с прощедшими праздниками! KOL у нас по деревне ездят вообще помимо меня 4 шт. Тож с инетом не дружат наверное. Позовчера на котовском повороте одной черной фокус бампер разбил. Наднях 2000 набегает поеду на ТО.  С машиной пока все нормально, грех жаловаться.


Сообщения склеены: [time]09 Января 2010, 16:03:31[/time]

Кстати у меня пыльник на вилке сцепления полопался тож пока нигде нет, но он особо на ходовую часть не влияет. А ты давно подушку ждешь? Современем тоже наверное амики поменяю, чет не нравятся, как мороз так стучат, у меня на восьмере коябы стоят не разу  звука не подали даже когда за -30 было.


Сообщения склеены: [time]1263042423[/time]

и еще блин сегодня выяснил, что на сервисе когда резину меняли походу балансировку не сделали, хотя было написано что делали, а трассу не обманеш чуть за 100 и руль хоть зубами держи. Х...я война, разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег налипает на диски и машину начинает колбасить. Либо в теплое место надо, либо на автомойке попросить чтобы сбили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и внутри чистые? снаружи то фигня, а внутри по килограмму блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...