Перейти к содержанию

Земляки


WerDi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

admin, г. Губкин это не деревня, расположен не далеко от Старого Оскола.

Иногда по работе там бываю.

 

:) ну я в переносном смысле, понятно что, город и говорят щас очень красивый и чистый, давно там не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

admin, г. Губкин это не деревня, расположен не далеко от Старого Оскола.

Иногда по работе там бываю.

 

:) ну я в переносном смысле, понятно что, город и говорят щас очень красивый и чистый, давно там не был.

 

А ещё там одна из самых больших церквей в России, карусели, ..., но рядом добыча руды открытым способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ещё +1 из Тамбова. Купил неделю назад Вжика.

 

Pavel  привет! ;) ;) ;)

Мы рады приветствовать земляка. 8) 8) 8)

Тамбовчан уже 4, если не ошибаюсь.  :-\ :-\ :-\

Так скоро, можно будет подраздел делать.  ??? ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние два месяца передвигаясь по Московской области всречал четыре МКашки с 36 регионом а в нашей ветке - один:\ У нас народ с инетом что ли не дружит!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки - это довольно однозначное понятие! Где родился и вырос! Я родился и вырос в Свердловсе(Екатеринбурге)... до 17 лет, потом в Москве учился 5 лет..... теперь в Ростове живу 10 лет!!!! И как меня разорвать на части???? Теперь я вроде РостовскиЙ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chup дак никто не мешает тебе со всеми общаться ;) ;) ;)

 

Согласен!!!! Не протистую! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние два месяца передвигаясь по Московской области всречал четыре МКашки с 36 регионом а в нашей ветке - один:\ У нас народ с инетом что ли не дружит!?

 

кстати в воронежской области очен мало жульков, недавно ездил домой в богучар, так там вообще про такую машину не знают. Кстати, вот не знаю родина и дом и родители в воронежской области, а судьба занесла в Тверь. Так, что принимайте Тверского земляка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...