Jump to content

Люк на люксе

Share

Recommended Posts

Хочу задать вопрос у кого люкс. Непонимаю работу люка. У меня когда люк открываешь вверх при закрывании кнопкой надо ловить момент когда он встает на место. Вопрос в следующем: так и должно быть или это брак? (при открывании люка полностью такой проблемы нет)

по моему если кнопку на закрытие кнопку удерживаешь, а потом бросаешь, люк закрывается в стандартном положении. и когда вверх и когда в бок

у тебя нейтральное положение люка не отрегулировано .. открути по 2 болта под звездочку с каждой стороны и выставь так что бы ровно было .. все просто )

Просто когда из верхнего положения закрываешь,  не успеваешь кнопку отпустить (расстояние маленькое) и приходится уже открывать в бок, а потом закрывать в автоматическом режиме, думаю это не брак, а косяк конструкции

так и должно быть или это брак?
Просто такой алгоритм)

Тоже было. Закрывался в авто режиме не в свое место. Как бы не ровно. Чуть чуть. Нужно отрегулировать как писали ранее. Но поскольку я люком не пользуюсь вообще то меня это не напрягает. Довел до ровного положения и не трогаю-)

А вот кому интересно насчет того, что закрывается ли люк как стекла на дверях удержанием кнопки на брелке,

скажу, что НЕТ. Сам люк не закрывается как стекла в дверях.

у тебя нейтральное положение люка не отрегулировано .. открути по 2 болта под звездочку с каждой стороны и выставь так что бы ровно было .. все просто )

Можешь фотку выкинуть какие именно откручивать

Просто когда из верхнего положения закрываешь,  не успеваешь кнопку отпустить (расстояние маленькое) и приходится уже открывать в бок, а потом закрывать в автоматическом режиме, думаю это не брак, а косяк конструкции

У меня когда из верхнего положения закрываешь, и не успеваешь отпустить кнопку, он не в бок открывает, а опять вверх идет

Отрегулировал люк, все теперь отлично работает, все открывает и закрывает как надо, видимо из-за перекоса не срабатывал синхронизатор при закрывании

У меня когда из верхнего положения закрываешь, и не успеваешь отпустить кнопку, он не в бок открывает, а опять вверх идет

так же было пока не отрегулировал :)