Перейти к содержанию

Помогите исправить проблему после мытья ДВС


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я вчера на мойке мыл движок ни чего не закрывал никаких проблем сел завел и поехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а те кто мыл закрывали? Моему знакомому его RAV 4 помыли на 300 рублей, а вернули 25000р. За причинение вреда электронике автомобиля. Ему ЭБУ двигателя закоротили. Это если кто не верит http://www.autopiter.ru/PriceList.aspx?NumDetail=8966142683&IsAnalog=0&id=5438769
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на мойке если моешь сразу говорят ответственности не несут за определённые марки машин. А так мне лобовик проклеели,вот жду просушку,когда сделуют и заберу своего коня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на мойке если моешь сразу говорят ответственности не несут за определённые марки машин. А так мне лобовик проклеели,вот жду просушку,когда сделуют и заберу своего коня.

3 раза мыл на мойке керхером с шампунем-знающие мойщики сразу после мойки продувают все на совесть воздухом,что на жиге продували ,что на кроссе и нормально.Но сейчас ГБО установил и пока не рискую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и описывали (смотрите выше). скорее всего через заборные воздуховоды - далее на салонный фильтр - блок управления. или плохие уплотнители отделяющие двигатель от салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моешь и продуваешь всю электрику под капотом и никаких проблем не было.Мою два раза в год.Главное хорошо продуть генератор и блок предохранителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые! Похожая проблема. Недавно купил кросса, весь вылизан, в т ч моторный отсек. В ходе эксплуатации выяснилось, что не работают: противотуманки, габариты, корректор фар, не загорается свет в салоне (не знаю должен ли), задние габариты, на панели приборов не горит индикация ближнего света, открытых дверей, обороты бльше 3 тыс не однимаются (просто залипает) и периодически мигает перегрев. Также не голит подсветка панели приборов. Клеммы сбрасывал чистил. Думаю, что не может перегореть столько лампочек. Предохранители смотрел - целые. Какая то фигня вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи химию, ябы посоветовал нанопротеч для кантактных групп авто. Обработай ей по возможности максимально все фишки, соединения и массы в авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...