Перейти к содержанию

Бортовой журнал, г. Пласт, регион 74


Khan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А 7 тр это только масло двигателя или с коробкой?

 

Т.к. собирался обслуживаться у того же дилера, про которого рассказывает Сергей, то, наверно, ему делали так же, как мне по телефону объясняли, когда я созванивался с ними по поводу записи на ТО. Эта цифра была мне озвучена за замену масел в коробке и движке (без гидрача, хотя в сервисной книжке прописана замена его жидкости на ТО-0. Якобы, не надо сейчас менять масло в ГУРе, там нормальное с завода идет...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго утра! 7 т.р. это замена масла двигатель/коробка + якобы все пункты указанные в сервисной книжке. Кроме замены масла ничего больше не устраняли. Кстати нашел вчера масляный фильтр в местном магазине (спасибо FAG на форуме). В эксзисте только через 4 дня доставка стоит. Спасибо за подсказку про сеточку в салоне, попробую поменять как время будет (надо еще возд. фильтр заказать). Вопрос - кто-нибудь пробовал отрывать платиковые полоски на дверях снаружи? Мне кажется без них интереснее будет - грязь всё время забивается в щели где пластик отходит. Ну либо ехать к умельцам, чтоб приклеили намертво (я так понимаю фен нужен, которого у меня нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверки надо выгибать, при мне мастер гнул одну, теперь закрывается как в бэхе)))

а как именно выгибать? достали меня эти дверки. не везде мастера такие найдутся - дверки гнуть :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...