Перейти к содержанию

Geely Emgrand EC7 FE-1 [Standart, 1.5 л., 98 л.с.] Омск


Cooper
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажи. где заказывал магнитолу. 3 месяца не могу купить. телек работает?

Вот у этого продавана заказывал http://www.aliexpress.com/item/Emgrand-EC7-2012-Car-dvd-player-with-with-GPS-Navigation-TV-Bluetooth-Radio-RDS-V-CDC/675252349.html

дошла за 6 дней. Бесплатная EMS-доставка. Мне обошлось в 9300 рублей. Крутой мафон. Работает все кроме ТВ. Не знаю, может просто не правильно настраиваю, но сигнал пока поймать не могу. Есть телефон, блютус, 3G, GPS. В подарок к мафону приложили карту на 4 гига с картой навител россия. Мне очень нравится. Рекомендую, именно эту. Она полностью на русском.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи. где заказывал магнитолу. 3 месяца не могу купить. телек работает?

Вот у этого продавана заказывал http://www.aliexpress.com/item/Emgrand-EC7-2012-Car-dvd-player-with-with-GPS-Navigation-TV-Bluetooth-Radio-RDS-V-CDC/675252349.html

дошла за 6 дней. Бесплатная EMS-доставка. Мне обошлось в 9300 рублей. Крутой мафон. Работает все кроме ТВ. Не знаю, может просто не правильно настраиваю, но сигнал пока поймать не могу. Есть телефон, блютус, 3G, GPS. В подарок к мафону приложили карту на 4 гига с картой навител россия. Мне очень нравится. Рекомендую, именно эту. Она полностью на русском.

 

 

Могу ошибаться, но телевизор в России работать не будет. У нас с Китаем разные системы вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Китаем разные системы вещания.

Всё правильно! В настройках нужно выбирать страну вещания(если есть такие). Ну и антенна нужна выносная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте с магнитолой куча проводов и антенн. Для ТВ есть выносная, на липучке. А с настройками попробую, спасибо. Хотя по сути ТВ вообще не сдался. Музыки и ДВД хватит за глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сути ТВ вообще не сдался.

Ради эксперимента попробуй)) В настройках страны вещания(если найдёшь), можно ещё выбрать Вьетнам или Тайвань, если, допустим, Россеи не будет. Хотя должна быть в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А антенну на улицу выносил?! Может в общих настройках посмотреть? Или кнопку"Меню" нажать когда заходишь в ТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта магнитола будет реагировать на управление с кнопок на руле (в люксовой комплектации)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...