Перейти к содержанию

Geely Emgrand EC7 FE-1 [Standart, 1.5 л., 98 л.с.] Омск


Cooper
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Geely Emgrand EC7 FE-1,[1,5L] Омск - это заголовок. Требуется пояснения по сему вопросу от владельца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не, не, все правильно, комплектация "стандарт". Это я опечатался. Исправил в тексте.

Двигатель 1,5 литра, тканевый салон, кондиционер, 2 подушки. Цена 449 т.р. А хэтч 1,8 люксовый у нас 580 т.р. стоит. Магнитофон не брал в салоне. Заказал люксовый dvd, скоро придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хэтч 1,8 люксовый у нас 580 т.р. стоит.

По ходу ошиблись, сегодня глядел хэтч у ОД: 561000! Седан люкс - 565000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хэтч 1,8 люксовый у нас 580 т.р. стоит.

По ходу ошиблись, сегодня глядел хэтч у ОД: 561000! Седан люкс - 565000!

Может снизили цену. Но я точно помню было 580. Ценник висел на лобовом стекле. Красный хэтчбек, он сразу мне в глаза бросился. А вот за 470 т.р. (двиг 1,5) мне предлагали точно такую же комплектацию, только с музыкой и кож.замовым салоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше от завода,тем цена выше,видимо из за доставки,может из китая дешевле заказать ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла вчера магнитола с Китая. Нужен совет, т.к. сам особо не шарю в навигаторах.

Подключил мафон, все работает. Как правильно настраивать навигатор? Обязательно нужен для этого 3g модем? Или достаточно антенны на магните, идущей в комплекте? Пробовал без модема, не видит спутники. Карты navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видит спутники.

Первый пуск(холодный его ещё называют) может длиться около 30 минут. Желательно отъехать подальше от высоких зданий(идеал поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...