Перейти к содержанию

Вой коробки.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже невоет хотя еще на притирочном езжу, единственное есть небольшой хруст при переключении с 1 на 2 передачу, но думаю это пока притирка, заменят масло и пройдет.

После замены ничего не изменится. Пробег у меня уже более 7000 км (хруст не пропал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хруста нет если переключать через нейтралку, а не как на вазиках тянуть. Заметил с первой сотни пробега, а потом уже тут на форуме подтвердили догадку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хруста нет если переключать через нейтралку, а не как на вазиках тянуть. Заметил с первой сотни пробега, а потом уже тут на форуме подтвердили догадку.

Какую догадку?-)))

Хрустит еще как. Нет хруста только когда небольшую паузу выдержать на выжатом сцеплении. А так не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, да действительно хруста нет если паузу сделать примерно пару секунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет хруста только когда небольшую паузу выдержать на выжатом сцеплении. А так не должно быть.

Вот и мучает меня эта проблема. Не хочу что бы дилеры лезли туда, а как иначе? Гарантия все таки.

После дилера может еще и завыть коробочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мучает меня эта проблема. Не хочу что бы дилеры лезли туда, а как иначе? Гарантия все таки.

После дилера может еще и завыть коробочка.

Лично я ездил к диллеру меня вежливо послали,мол это конструктивная особенность коробки,говорят просто переключайтесь плавнее "это вам не приора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую догадку?-)))Хрустит еще как. Нет хруста только когда небольшую паузу выдержать на выжатом сцеплении. А так не должно быть.

А может и должно быть? Мы же не знаем задумки желтолицых конструкторов? :)) Догадка именно про паузу, т.е. перевод в нейтраль, а потом вторая и есть эта пауза. Обороты двигла падают относительно медленно (думаю это всем заметно)., поэтому провала не получается. Поэтому можно предположить, именно Так и должно быть. :))

И таки, да, это не приора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ездил к диллеру меня вежливо послали,мол это конструктивная особенность коробки,говорят просто переключайтесь плавнее "это вам не приора"

Это они просто ушли от ответственности.  Ну не должна хрустеть коробка. К тому же она и не у всех хрустит как оказалось.

Нужно давить на дилера и если надо то и на geely.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключение передачи занимает доли секунды.... Если при этом что-то хрустит - либо недовыжато сцепление, либо хана синхронизаторам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они просто ушли от ответственности.  Ну не должна хрустеть коробка. К тому же она и не у всех хрустит как оказалось.

Нужно давить на дилера и если надо то и на geely.

У меня вот хрустела хрустела, а потом перестала. А самое интересное, что когда то я спросил у жены - и оказалось что у нее ни разу не хрустнула, переключалось всегда нормально. А потом и у меня перестало хрустеть - подозреваю что я просто не всегда  дожимал сцепление до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...