Перейти к содержанию

Вой коробки.


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все-таки напрягает вой коробки...сегодня ездил в пробках по городу, так очень слышно на первой и второй передачах, особенно когда машина тормозит двигателем...При громкости магнитолы 8-10db слышно этот вой....Стоит волноваться или так у большинства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня на 4 передаче от 65 до 85 км/ч слышно , но с музыкой на минимуме уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при торможении двигателем присутствует вой на 1 и 2 передаче, но не большой. У меня на Сенсе был вой, так вой при торможении двиглом, причем на всех передачах. Так что здесь считаю, что его нет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки напрягает вой коробки...сегодня ездил в пробках по городу, так очень слышно на первой и второй передачах, особенно когда машина тормозит двигателем...При громкости магнитолы 8-10db слышно этот вой....Стоит волноваться или так у большинства?

а масло хотел долить - долил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки напрягает вой коробки...сегодня ездил в пробках по городу, так очень слышно на первой и второй передачах, особенно когда машина тормозит двигателем...При громкости магнитолы 8-10db слышно этот вой....Стоит волноваться или так у большинства?

Точно такая же проблема! Ужасно воет,особенно при торможении двигателем, надеюсь смена масла поможет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь смена масла поможет

какое масло лить собрался?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при торможении двигателем присутствует вой на 1 и 2 передаче, но не большой. У меня на Сенсе был вой, так вой при торможении двиглом, причем на всех передачах. Так что здесь считаю, что его нет вообще.

У меня ни капли не воет. И думаю, что выть ничего не должно. Срочно разбираться с коробкой!

В моем случае небольшой хруст в переключении передач с первой на вторую не исчез. Пробег 7000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже невоет хотя еще на притирочном езжу, единственное есть небольшой хруст при переключении с 1 на 2 передачу, но думаю это пока притирка, заменят масло и пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что при включении передач не разу небыло хруста! переключения четкие и легкие, но страшно воет(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что при включении передач не разу небыло хруста! переключения четкие и легкие, но страшно воет(

 

 

У меня так же. Видимо у нас в коробке две проблемы - либо она воет, но переключается четко, либо не воет, но переключается с хрустами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...