Перейти к содержанию

антикоррозионная обработка, что лучше?


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обработали все, что является железом! И даже не поскупились налить (конечно, случайно) на пластмассу (пришлось вытирать). Имеется определенный запах. Впрочем, думаю, он вскоре выветрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно узнать как обрабатывали пороги?Если снаружи то какой смысл?Если сказали что брызгали изнутри то полный развод.Они напрочь залиты пеной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера полную антикоррозионную обработку кузова. Обработка выполнялась составом WAXOYL 120-4.  По качеству выполненных работ доволен, все показали и доступно рассказали, что и как делали. Облазил всю машину, везде посмотрел, сделали не на "хоть бы как". Дополнительно (за отдельную плату) сделали обработку порога с наружной стороны до дверей, т.к. если сами посмотрите порог обработан заводским грунтом только наполовину. Дают семь лет гарантии с прохождением ежегодного обслуживания. Что да как покажет себя данный состав, сказать не могу, состав разработан Швейцарской фирмой и отзывы везде по нему только положительные. Один минус, только в том, что сказали состав без запаха, но запах присутствует и приходиться приоткрывать окно. Хотя по началу грешил на то, что после проведения работ машину протирали соляркой, для удаления брызг и налета от состава. Но сегодня после того как всю ночь шел сильный дождь, запах все еще чувствуется.

 

То же самое средство, цена 7000 руб, пришлось срочно вешать ёлку в салон, иначе запах утомляет. Гарантия 6 -7 лет.

Но я думаю, что всё таки есть ещё опасные места: фары - крылья, что спереди, что сзади, верхушка крыши, эт там где пласт вставки по всей длинне, думаю сам пролью, придётся наверное шприцем медицинским пролить, а там видно будет.

Всем удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sam

Можно вопрос?

Ты в Экспокаре брал авто? Разве там с салона Антикор не шел?

В каком сервисе сделал полный антикорр и сколько заплатил?

Спасибо взаранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал я не в Экспокаре, а если бы и брал у них, то все равно антикор делал бы в другом месте!!! Я делал вот тут: http://www.waxoyl.spb.ru/here/here.phtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про внутреннюю обработку порогов - всё-таки хочется разобратьчя как её проводят, ежели там монтажная пена? (боюсь не полностью пороги залиты, а только окна, которые обычно для обработки антикором и используют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про внутреннюю обработку порогов - всё-таки хочется разобратьчя как её проводят, ежели там монтажная пена? (боюсь не полностью пороги залиты, а только окна, которые обычно для обработки антикором и используют)

 

Если во внутрь не будет поподать вода,то и проблем с ними не будет,с наружи она не попадёт,а из нутри при мойки проёмов следите чтобы не попадала под порожную накладку,хотя я уже писал,что вокруг порожных отверстий можно облепить авто пластелином,он не пропустит воду и сам служит как антикор,я им ещё по верх антикора промазал арочки из нутри прежде чем поставить подкрылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот про внутреннюю обработку порогов - всё-таки хочется разобратьчя как её проводят, ежели там монтажная пена? (боюсь не полностью пороги залиты, а только окна, которые обычно для обработки антикором и используют)

 

Если во внутрь не будет поподать вода,то и проблем с ними не будет,с наружи она не попадёт,а из нутри при мойки проёмов следите чтобы не попадала под порожную накладку,хотя я уже писал,что вокруг порожных отверстий можно облепить авто пластелином,он не пропустит воду и сам служит как антикор,я им ещё по верх антикора промазал арочки из нутри прежде чем поставить подкрылки.

 

А я по совету moroza щели между пластмассовыми накладками и порогами промазал герметиком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предврительно в субботу буду плотно заниматься данным вопросом при участии одноклубников "Нексия" :P, в воскресения постараюсь предоставить подробный отчет о проделанной работе и какие составы использовались !! ( предпологается сделать антикор арок, порогов, днища и соответственно дверей!!)  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...