Перейти к содержанию

антикоррозионная обработка, что лучше?


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Хочу поинтересоваться, кто задумывался об антикоррозионной обработке, какую лучше всего делать, какой фирмы выбрать материалы для обработки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не делал антикор, так как при первом ТО у мастеров интересовался. Они сказали что не надо, потому что все и так нормально сделано.Вот подкрылки я бы поставил, только их еще нет для нашей модели. А подбирать от других машин, пока нет времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрылки это я понимаю локер, правильно? если да, то в салонах продаж у всех дилеров они есть. А антикоррозийку делать обязательно, т.к. с нашей зимою и солью, гниют все иномарки, даже у которых гарантия по 8-10 лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера полную антикоррозионную обработку кузова. Обработка выполнялась составом WAXOYL 120-4.  По качеству выполненных работ доволен, все показали и доступно рассказали, что и как делали. Облазил всю машину, везде посмотрел, сделали не на "хоть бы как". Дополнительно (за отдельную плату) сделали обработку порога с наружной стороны до дверей, т.к. если сами посмотрите порог обработан заводским грунтом только наполовину. Дают семь лет гарантии с прохождением ежегодного обслуживания. Что да как покажет себя данный состав, сказать не могу, состав разработан Швейцарской фирмой и отзывы везде по нему только положительные. Один минус, только в том, что сказали состав без запаха, но запах присутствует и приходиться приоткрывать окно. Хотя по началу грешил на то, что после проведения работ машину протирали соляркой, для удаления брызг и налета от состава. Но сегодня после того как всю ночь шел сильный дождь, запах все еще чувствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме внешних сторон надо еще не забыть скрытые полости обработать, к примеру тех же коробов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZYOMA

Не стал описывать в деталях, что и как делали и обрабатывали, но могу добавить: все, абсолютно все возможные скрытые полости также подверглись обработке. Мне мастер сам лично показывал технологические заглушки которые они вскрывали и куда чего заливали под давлением. Обещаю по весне дать фото отчет по возможным показателям, т.к. буду менять колонки в дверях, возможно там будет видно как и что обработали. А также отчет после зимнего периода по показателям данной антикоррозионной обработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посоветуете: через какое время после приобретения машины целесообразнее произвести ее антикоррозийную обработку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Интересно, в какую сумму все это примерно обойдется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...