Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Тонировка


Blockhead
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@sergpompeg, это пленка чтоли?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@sergpompeg, это пленка чтоли?  

Да , рекламная плёнка. Клеится снаружи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе вот так сделал, от солнца очень хорошо защищает.

Это перфорационная пленка. Чаще всего используется для рекламы в такси на заднем стекле.

Лицо белое для печати предназначено.

Клеевой слой обычно черный. Хотя есть красный, синий и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это перфорационная пленка. Чаще всего используется для рекламы в такси на заднем стекле.

Лицо белое для печати предназначено.

Клеевой слой обычно черный. Хотя есть красный, синий и т.д.

Совершенно верно. Очень хороший , развёрнутый ответ))). У меня клеевой слой черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленку достал, руки не доходят т.к. тонирую сам своими ручками. Теперь уже наверное весной затонируюсь по полной.

Пленка "инфинити" на сером смотрится в тему авто. Проблема была в том, что мне нужно было всю машину затонировать одной пленкой.

А "инфинити" на передние стекла по ГОСТу найти оказалось сложновато, но нашел таки выход из положения.

Привет, я тоже хочу затонировать, сложно это вообще сделать, в наших магазинах только китайская тонировка продается, пойдет такая или нужно искать что-то типа инфинити? Какие нужны инструменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрок 2, а не проще проехать в специализированный центр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Привет, я тоже хочу затонировать, сложно это вообще сделать, в наших магазинах только китайская тонировка продается, пойдет такая или нужно искать что-то типа инфинити? Какие нужны инструменты?

Инфинити не обязательно. Купи Lumar и будет счастье. Примерно 1500 на всю машинку. Для тонировки нужно:

1. Руки, 2. нож канцелярский, 3.Фен, 4. Ракель пластиковый и фетровый. Как тонировать есть видосы на ютюбе.

Но мне кажется проще отдать 3500 в спец центре, ибо гиморное это дела для неопытных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы тонировки - тебя не видно, можно не прибираться, пылесосить убирать пыль(даже самому не видно).

Минусы - усложнен обзор, как в зеркала, так и через стекло, затрудненность в парковке, глаза устают быстрее, считают тебя не красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировал  самостоятельно, китайская пленка "Американка" в комплекте идет нож и пластиковый ракель, еще понадобилась пшикалка для мыльного раствора, пленки хватило на первый блин, два задних стекла, задние маленькие стеклышки и окно на кухне, обошлось 90 грн (12уе на те времена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но мне кажется проще отдать 3500 в спец центре, ибо гиморное это дела для неопытных. 

Истина, хотя может кто-то и оспорит. Тонировался в августе 2013 , всю заднюю полусферу. Чем, как - совершенно не в курсе. Дали год гарантии. Ни одной царапины изнутри, не отклеилась и проч напасти (тьфу 3 раза). Цена была 2500 руб.Не жалею ни разу.

А вообще-то, принцип у меня такой. Каждую работу должен выполнят спец! А вот как его найти, это уже проблема. (Ребята, это не касается тех, кто любит сам ковырять и приводить в порядок свою машину. Таких умельцев у нас на форуме очень много. Честь им и хвала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...