Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Тонировка


Blockhead
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всегда зеленый

Ну в основном! Чёрный сейчас не в моде :)) А по теме: это деревья отражаются!!! "5" очень хорошо отражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да это листва,а так она не зеленая на втором фото видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда клеил спросили тебе светлую или шифроваться?попросил светлую,снаружи в салоне ничего не видно,даже если вплотную заглядывать,изнутри все отлично видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний полукруг, пленка SunControl 5%. Такая же на логане. Не видно что в салоне, даже когда стоишь рядом с дверью. Внутри конечно темновато, но в целом нормально. На черном эмгранде смотрится отлично.

 

Вышло в 1900 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний полукруг, пленка SunControl 5%

аналогично, только я бы не сказал что темновато, вполне комфортно. На серебре тож ничё так смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на сереньком, тоже круто смотрится  :ah: (чувствую сейчас начнётся :)) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-ка американка. хватает, с улицы почти ничего не видно, ночью из машины комфортно смотреть, а то видел 2111 в два слоя 5-ой и сзади кружок сантиметров 15 вырезан "ночью не видно ни ...я" :ai::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ка американка, до этого на др. машине  LLumar но не стал ее щяс делать так как она металлизированная и радио плохо ловило, так как антенна на зад.стекле))

post-6790-1391436733,449_thumb.jpg

post-6790-1391436733,4765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ка американка, до этого на др. машине  LLumar но не стал ее щяс делать так как она металлизированная и радио плохо ловило, так как антенна на зад.стекле))

на солано половчее смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скоро буду обладателем сей машины. В связи с чем подскажите, пожалуйста: Тонировка идет с завода или ОД тонирует? И еще: ОД накручивает за тонировку или это входит в стоимость авто?

А то по прайсу 459 тыров, а насчитали за тонировку, защиту, антикор, дефлекторы +18 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...