Перейти к содержанию

Пропала тяга. Нужна помощь.


VladimirM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Китайцы придумали новый способ дефорсировать двигателя!  :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

походу ремень вытянулся. Советую заменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу ремень вытянулся. Советую заменить

Все возможно, но он прошел 40к всего, без трещин и натяг там будь здоров, через 20к плангвая замена подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять кое-как дотянул до дома, компрессия 9, завтра смотреть буду что там.

Подскажите ещё как у нас ремень должен быть натянут, я со шкива снимаю его и у него натяга только-только хватает(на шкиву он очень крепко сидит, но если бы шкив был на пару мм меньше в диаметре, то ремень был бы не натянут), так и должно быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй ремень, возможно зубья срезало. Тут только вскрытие подскажет

вместе с ремнем не забудь про ролики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй ремень, возможно зубья срезало. Тут только вскрытие подскажет

вместе с ремнем не забудь про ролики

Давно уже всё куплено, вместе с помпой, я запасливый=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз все есть, меняй.

Потом отчитаешься  :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починился, опять на 3 зуба ремень проскочил, в среду буду менять, фотки приложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге кинул ремень на 3 зуба назад компрессия 13.5, машина рвёт, всё в порядке=), единственное ремень сейчас далеко не по меткам стоит(распредвал на "К", коленвал сантиметров 5 до первой метки не доходит), помнится на форуме кто-то уже жаловался, когда ремень менял, что он не пойми как стоит, и ни к одной метке не подходит.

может у ремня зубьев больше ? (длиннее)  ,еще прогиб ремня в самом длинном месте проверяется при нажиме в 2кг---10мм -,точно не помню  (скачай книжку по ремонту тут на форуме )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге кинул ремень на 3 зуба назад компрессия 13.5, машина рвёт, всё в порядке=), единственное ремень сейчас далеко не по меткам стоит(распредвал на "К", коленвал сантиметров 5 до первой метки не доходит), помнится на форуме кто-то уже жаловался, когда ремень менял, что он не пойми как стоит, и ни к одной метке не подходит.

может у ремня зубьев больше ? (длиннее)  ,еще прогиб ремня в самом длинном месте проверяется при нажиме в 2кг---10мм -,точно не помню  (скачай книжку по ремонту тут на форуме )

 

Зубьев точно сколько нужно, когда меня считал) Он скорее растянулся у меня помпа покапывает, мб плохо ему от антифриза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...