Перейти к содержанию

Глюк "ленивой" релюшки ПТФ.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Завтра проверю!

Проверил? И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня была похожая проблема. подключал провод к колодке, как кто-то указывал на форуме, при включении кондиционера ПТФ тухнут (точнее говоря при включении вентиляторов). В итоге прозвонил все контакте в блоке предохранителей - везде: либо падает/пропадает напряжение при включении кондера, либо ПТФ горят при заглушенном двигателе. В я все таки нашел контакт в середине колодки, с которым теперь проблем не знаю :)

post-8158-1391436721,7951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительная информация: реле 362.3787 без доп. провода.

У меня стоит тоже такое реле! На ПТФ. НО, вместо штатных фар (вернее в их корпус) я вставил с\диодные лампочки из потолочных светильников( от подвесных потолков) на 12 v,точно не помню что-то в районе 10ватт. Длительность горения, после заглушки двиг, зависит от времени в поездке! Доходило до 20 мин! К стати! Индикатор передних ПТФ на панели показывает включение их, не зависимо от того, горят они или нет, даже без реле и предохранителя! О как! ( а в схемах ентой лампочки НЕТУ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в ПТФ тоже светодиоды (из Китая), но они загораются при запуске двигателя и тухнут сразу, как заглушишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в ПТФ тоже светодиоды (из Китая), но они загораются при запуске двигателя и тухнут сразу, как заглушишь.

У тебя ,похоже, другое реле! С проводом управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в ПТФ тоже светодиоды (из Китая), но они загораются при запуске двигателя и тухнут сразу, как заглушишь.

У тебя ,похоже, другое реле! С проводом управления?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...