Перейти к содержанию

странный звук


Henker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ну если бы, выхлопная система секла ,то звук проявился бы и на холостых и прогазовке
Вов, когда прогорело у меня графитовое кольцо, в гараже тихо было, нет нагрузки на мотор, затянул ручник и еле услышал при включенной передаче.

 

ЗЫ: ворота не вынеси :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверно рано прогорать чему либо ,пробег всего 17 тыс.км, бензин только 95 и только ТНК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно рано прогорать чему либо ,пробег всего 17 тыс.км, бензин только 95 и только ТНК ?

я кольцо графитовое на 16000 сменил, тоже что то типа рыка было(не помогло). а еще можно глянуть место соединения трубы воздухана с резонатором( или как там его называют, слева под бампером стоит), там все уплотнение это какой-то паралончик. вот нормальная герметизация этого соединения сделала работу движка тише. а кольцо в общем норм было, ну раз уж снял, то и поставил новое. кольцо, кстати тойотовское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно разобрать что бы посмотреть соединение с резонатором, корпус воздухана , аккумулятор тоже нужно снимать? И в каком месте смотреть  графитовое кольцо ,я тоже не в курсе, если можно поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно разобрать что бы посмотреть соединение с резонатором, корпус воздухана , аккумулятор тоже нужно снимать? И в каком месте смотреть  графитовое кольцо ,я тоже не в курсе, если можно поподробней?

соединение с резонатором под аккумом, я его снимал, так удобнее. на фотке то как оно выглядело, на второй графитовое кольцо. графитовое кольцо в месте соединения выпускного коллектора с катализатором, там еще два болта с пружинками( болты лучше сразу докупить, резьба срывается у них легко)

post-7277-0-60159700-1415041019_thumb.jpg

post-7277-0-83465000-1415041051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша спасибо за фото и разъяснения, будет время посмотрю , начну пожалуй с резонатора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,кстати,вот про кольцо,что аналог,от Тойоты,чем-то лучше,того что идёт по нашему номеру? Может одинаковые,они? Наш номер не помню,но знаю,что есть,он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,есть и родное. Причём цена чуть ли не в двое меньше. Просто лично у меня пропало доверие к нашим оригинальным запчастям, которые продаёт экзист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при 4000 оборотов имеется какой то звук при переключении (точно не коробка) не знаю как написать, как будто звенит хрень над катализатором которая прикручена металлическая, лечится как то или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился странный звук при нагрузке (типа рычания, ну как трактор, но не так громко, конечно), на хх не было. Поездил, поездил - звук увеличивается, Покопался в интернете, поговорил со знакомыми - похоже на проблемы с глушителем. Записался в Долавто - ну да, замена медно-графитового кольца, 1 час, 940 руб за все. Звука нет, езжу дальше. Пробег 41,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...