Перейти к содержанию

Алгоритм работы люка в люксах


Serg1609
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел, нет фоток с этой датой...

12 часов назад, Любовь сказал:

добый день. фото не загружается, есть возможность скинуть еще разок

 

А в чем проблема? Может и без фоток подскажу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это были фото дренажных трубок люка. Разговор шёл о них ранее.

https://geely-club.com/forums/topic/5067-algoritm-raboty-lyuka-v-lyuksah/?do=findComment&comment=198882

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2022 в 00:41, Serg1609 сказал:

Посмотрел, нет фоток с этой датой...

А в чем проблема? Может и без фоток подскажу?)

добрый день. у меня во время дождя вода течет в салон, заклеила люк изолентой, протечки нет. не могу понять где идиут сливные трубки от люка? обшивку крыши снимать обязательно? не хотелось ее снимать.

спасибо. (извените, что сразу не ответила, была в больнице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, обивку снимать не надо, трубки слива воды от люка идут вдоль стоек лобового стекла спереди, и стоек заднего стекла сзади. Выходят они под машиной сзади за бампером , примерно за задним колесом, в районе вентиляционных клапанов.  Передние шланги слива выходят под передние крылья, увидеть их сложно...

На крыше сливные отверстия находятся по углам ниши люка, хорошо видно их, если при открытом люке стать на порог или на стул рядом с машиной. Стоило бы проверить их, не забились ли они пылью, грязью, листьями... Можно даже прочистить тонким тросиком, например, от тормозов велосипедов, от ручек тормоза и газа мотоциклов, мопедов, от привода старых спидометров..  Это варианты. Самый легко реализуемый - купить метр или два самого тонкого троса в магазине крепежа.) Чистить легко руками, там особых усилий не нужно прилагать. 

Если течет по обивке потолка, то я бы начал с проверки сливных отверстий. Если вода появляется на полу, то первым делом проверить шланги сливные вдоль стоек стекол. Могли потрескаться.... Они под пластиковой обшивкой стоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сочилось,со стороны переднего пассажира по сварному шву,в углу,снизу под торпедой.Как-раз со сливных шланг люка.Замазал шов герметиком со стороны салона.Второй год как сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...