Перейти к содержанию

Алгоритм работы люка в люксах


Serg1609
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, соклубники! Возник вопрос: в люксах при закрытии машины и удерживании кнопки автоматически закрываются окна. А люк не закрывается! Так и должно быть? Как у вас с этим делом? У дилера спрашивал, ответил, что так и должно быть. Вот только доверия у меня к ним нет. У меня на Опеле когда-то с кнопки закрывалось все - и стекла и люк! Может быть, там какую процедуру обучения надо провести, по аналогии с окнами? Кто что думает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня занимался тем же,стекла на ура,а вот люк не хочет думаю все таки он не калибруется.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. правда и на дверях окна не закрываются .. или не правильно пробовал

Стекла нужно обучить, при включенном зажигании открываешь окно до конца, удерживая клавишу нажатой еще около 5 секунд. Потом закрываешь окно так же удерживая клавишу до полного закрытия и еще +5сек. И так со всеми окнами, будут закрываться с ключа. Вроде правильно описал, если что поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На люксах люк БЕЗ автоматического доводчика после постановки на охрану. Закрыть с пульта можно только окна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то стекло люка установлено криво, есть провал в какую-то сторону, или при закрытом положении есть щель, то стекло можно отрегулировать.

Оно держится на 4-x винтах-торкс N25, откручиваете эти винты с той стороны, где лежит неровно и выставляете стекло так, как нужно. Я у себя настроил ровно по уровню крыши и теперь нет щели, стекло лежит ровно и перестала затекать вода.

http://cs314631.vk.me/v314631062/1463/ThjAu4BWNt8.jpg
http://cs314631.vk.me/v314631062/146c/1K4w4JMlN4E.jpg
http://cs314631.vk.me/v314631062/1475/I398cafCy-s.jpg
http://cs314631.vk.me/v314631062/147e/a2iicDCKtxg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то стекло люка установлено криво, есть провал в какую-то сторону, или при закрытом положении есть щель, то стекло можно отрегулировать.

а я никак не доберусь до регулировки ) пока что кнопочками выставил в ровень крышей и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго вечера!!!Если пошел разговор о люке кто нибудь подсажите куда должна выводиться трубка отвода воды которая спрятана в правой стойке.У меня она просто висит под приборкой и не выходит на улицу..Насчет автозакрывания стекол тоже пока не получается настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго вечера!!!Если пошел разговор о люке кто нибудь подсажите куда должна выводиться трубка отвода воды которая спрятана в правой стойке.У меня она просто висит под приборкой и не выходит на улицу..Насчет автозакрывания стекол тоже пока не получается настроить.

если у тебя люкс, то после установки на сигнализацию (штатную) повторно нажми кнопку закрытия и подержи 5 секунд, сработает доводчик стекол. у меня так. у люка автодоводчика нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводчики стёкол на люксах работают/только нужно обучить,как сказано выше/,а на люках нет.А трубки для отвода воды выходят в колёсные ниши наружу и спереди и сзади,специально лил воду при открытом люке,вытекает исправно везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стеклами разобрался,всем спасибо.Теперь трубку нужно найти куда вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...