Перейти к содержанию

Стойки амортизатора.


sergei k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@FAnL, Ну как бэ, вот условия для гарантии на три года:


Компания «KYB Corporation» устанавливает гарантию на амортизаторы подвески общим сроком до 36 месяцев со дня продажи или на пробег до 80 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше) в случаях, если:

  1. Амортизаторы установлены в авторизованном KYB-сервисе либо на фирменных станциях автопроизводителя (для автомобилей профильной марки), имеющих соответствующую сертификацию.

  2. На один автомобиль было одновременно установлено 4 новых амортизатора KYB (попарно на ось), при этом заменены защитные комплекты (отбойники + пыльники), пружины, верхние опоры и установочные комплекты.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@апельмон, я передок полностью заменил на каябу, зад ждёт, промахнулся со стойками, заказал другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. :ay:Тады остаётся выложить номера всего того, что было установлено в центре (если конечно уже не выкладывал эти номерки, мож я пропустил). А вопросы, так они завсегда будут, особенно при разночтениях. Сам уверен в гарантии, доволен заменой - это главное, остальное лирика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, Увы, но не совсем доволен, послушался товарищей на форуме и поставил стойки Kayaba 334816/334815, а надо было ставить стойки от авенсиса с пакетом плохих дорог, там ход штока длиннее, соответственно на глубоких ямах будет комфортнее, у нас как назло ямы пипец глубокие. В остальном нормально, на скорости из колеи не вытаскивает, как было на старых.

Да и с задом пролетел, ориентировался на наш форум и на аналоги при заказе, в итоге пролетел со стойками и резинками. И не проверил при получении, соответственно сроки по возврату пропустил, но тут уж сам дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.
пролистал тему, но точного ответа так и не увидел...

И так, интересует стойки зад/перед.

С задними всё понятно. Либо каяба, либо оригинал. Поставить можно без проблем, насколько я понял. Без переделок.

А вот с передком вопрос. Нашёл "рецепт", как поставить каябу. Но, вылетает в копейку, не малую. В районе 8-10к на вскидку, одна сторона....
Читал, что стойки toxico ставят. Они я так понял от авенсиса?

И так, вопрос к знатокам.
Какие передние стойки можно поставить БЕЗ переделок, кроме оригинала.
Интересует цена, название, артикул.
Очень интересно мнение кто уже ставил стойки...Поделитесь впечатлениями. Стоит ставить аналоги, а может поставить каябу с переделками, а может и вообще не стоит этих денег и поставить оригинал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без переделок, только оригинал

 

Надіслано від мого PSP5550DUO, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без переделок, только оригинал

 

Надіслано від мого PSP5550DUO, використовуючи Tapatalk

а если поставить toxico? Они же с авенсиса? Там много придётся переделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с авенсиса, то скорее всего все переделивать как и под KYB

 

Надіслано від мого PSP5550DUO, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

пролистал тему, но точного ответа так и не увидел...

 

И так, интересует стойки зад/перед.

 

С задними всё понятно. Либо каяба, либо оригинал. Поставить можно без проблем, насколько я понял. Без переделок.

 

А вот с передком вопрос. Нашёл "рецепт", как поставить каябу. Но, вылетает в копейку, не малую. В районе 8-10к на вскидку, одна сторона....

Читал, что стойки toxico ставят. Они я так понял от авенсиса?

 

И так, вопрос к знатокам.

Какие передние стойки можно поставить БЕЗ переделок, кроме оригинала.

Интересует цена, название, артикул.

Очень интересно мнение кто уже ставил стойки...Поделитесь впечатлениями. Стоит ставить аналоги, а может поставить каябу с переделками, а может и вообще не стоит этих денег и поставить оригинал?))

Перед поставил каябу, но я менял все полностью обошлось в 20+ тысяч за обе стороны.

 

С задом оказалось сложнее, те пружины, что указаны на форуме мне не подошли. Заказал Клаксон, надеюсь что подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед поставил каябу, но я менял все полностью обошлось в 20+ тысяч за обе стороны.

 

С задом оказалось сложнее, те пружины, что указаны на форуме мне не подошли. Заказал Клаксон, надеюсь что подойдут.

На передке и пружины менял?

Если не затруднит, можешь кинуть список, что нужно для передка. Артикулы запчастей.

 

А назад штатные пружины не подойдут? оО Если ставить каябу, а пружины оставить старые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...