Перейти к содержанию

Стойки амортизатора.


sergei k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Любые дубеют, их просто надо прогревать какое-то время после начала движения, избегая кочек и ям. А чисто масляные уже наверное сложнее найти, чем газо-масляные или газовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Любые дубеют, их просто надо прогревать какое-то время после начала движения, избегая кочек и ям. А чисто масляные уже наверное сложнее найти, чем газо-масляные или газовые

чисто масла для пузотерок нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите покупал ли кто родные передние стойки амортизатора? Там разбежка в цене по оригинальному номеру от 1 до 5 тысяч, производитель geely. В теории я понимаю, что за 1 тысячу, что за 5 привезти должны одинаковые стойки, как обстоит дело на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут наглядно видно по цене. А что привезут одни китайцы знают.

В Автодоке вроде как поставщик FRD2 присылает нормальные. По крайней мере на форуме писали об этом.

post-6336-0-07450200-1493404408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, за эти деньги лучше купить каябу, установить в их фирменном сервисе и получить 2 года гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию, не дадут, т.к. их аморты на машину не ставятся. Да и менять много чего нада, что бы передок перевести на KYB без болгарки. В частности нужно менять верхнюю опорную тарелку пружины (у нас под пропил с одной стороны, kyb пропил шире и с двух сторон), пильники (у нашего другая система крепления), тормозной шланг (у нас крепится по другому, хоть и хватает с запасом).

Одним словом, просто заменой амортов на kyb не обойтись.

 

Надіслано від мого PSP5550DUO, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


FAnL, за эти деньги лучше купить каябу

 

Это не ко мне. Владимир (L(or)D) спросил про разбежку цен. Я как мог ответил с наглядным подтверждением.

 

 


Там разбежка в цене по оригинальному номеру от 1 до 5 тысяч, производитель geely. В теории я понимаю, что за 1 тысячу, что за 5 привезти должны одинаковые стойки, как обстоит дело на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@апельмон, гарантию дадут, ибо ставишь весь комплект каябы и вуаля, что я и сделал, сейчас поеду задние амортизаторы с пружинами менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@апельмон, гарантию дадут, ибо ставишь весь комплект каябы и вуаля, что я и сделал, сейчас поеду задние амортизаторы с пружинами менять.

Ну как бы мне не дали(. Ну то такое. С задними проще, там, если комплектом с пружинами, то дорабатывать не надо, а передок менять много лишнего или "пилить", а это уже не гарантия.

 

ЗЫ: Менять на kyb или kyb так отъездила?

 

Надіслано від мого PSP5550DUO, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установить в их фирменном сервисе и получить 2 года гарантии.

 

Дело за малым. Уточнить есть ли всё-таки гарантия? Что-то навевает ... 

Это отсюда

 

post-6336-0-42511200-1493476658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...