Перейти к содержанию

Встречи на дорогах


74rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром видела салатовую МК на улПостышева, рядом с д/садом , это случайно не ты Manyakkk был ??  ;), моя дочка как закричала на весь салон, "мама смотри джили едет!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сорри, но не я ))) сегодня утром маялся в зубном кабинете в Коркино ((( кстати я жил на улице Постышева 2 года )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но не я ))) сегодня утром маялся в зубном кабинете в Коркино ((( кстати я жил на улице Постышева 2 года )))

 

:oСаня, обязательно проверь, на месте ли твоя машина!!! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D ;D ;D точно. ага, от зубного кабинета угнали

P.S. Олег, как в командировку съездил, как семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D ;D ;D точно. ага, от зубного кабинета угнали

P.S. Олег, как в командировку съездил, как семья?

 

Из командировки вернулся ок. недели назад. Москву, как и прежде, люблю, но водители там, действительно, необычайно агрессивные! Да и жулек в столице почти нет (за целый месяц видел всего лишь пару МК-ашек и один Вижик).


Сообщения склеены: [time]1268479666[/time]

Сегодня прямо-таки какой-то ужас! На одной и той же улице с интервалом в 1 минуту встретил ехавшие навстречу мне 2 МК-ашки (черную (номер 980)и серебристую): у каждой был поврежден перед (бампер и решетка). За рулем машин находились не слишком приветливые тетеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в день по 5-7 МКашек порой вижу. За рулем мужчины в возрасте, видимо как и мой отец, не умеют пользоваться интеренетом :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в день по 5-7 МКашек порой вижу. За рулем мужчины в возрасте, видимо как и мой отец, не умеют пользоваться интеренетом :)

 

я тоже около 20 визиток в разные машины навтыкал, ниодного нету... :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в день по 5-7 МКашек порой вижу. За рулем мужчины в возрасте, видимо как и мой отец, не умеют пользоваться интеренетом :)

 

я тоже около 20 визиток в разные машины навтыкал, ниодного нету... :((

 

Был в Орле в командировке.... за месяц увидел одну МКку возле торгового центра "Европа", номер был 222, типа так.... сунул визитку....... Вот так, в Орле мало наших машин......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже около 20 визиток в разные машины навтыкал, ниодного нету... :((

 

они поди думают, что они в китайскую секту попали, купив джили  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше в Е-бурге МК-ашки встречал чаще,чем Вжики, то теперь, наоборот! В частности, сегодня видел Вжик (черного цвета) на перекрестке Восстания - Бак. комиссаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...