Перейти к содержанию

Встречи на дорогах


74rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня на ул. Свобода видел серебристую отаку, номер К 179 КА. Поделился визиткой клуба ))), еще видел черную МК на меридиане, номер не помню, но визиткой тоже поделился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за мной тоже всю дорогу от екатеринбурга до пышмы ехала зеленая мк, в пышме тока от нее оторвался))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно ехал от дома до работы попалась МК с 66 номерами=) может кто из местных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно ехал от дома до работы попалась МК с 66 номерами=) может кто из местных?

 

Безусловно, обознался: у нас уже несколько лет как выдают номера "96", а не "66"! Кстати, сегодня по улице Сакко и Ванцетти заметил синий Вижик с бородатым дядькой за рулем - впервые в Е-бурге (до этого старшего братика Жулек видел только в автосалонах). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Тюменская обл. и ХМАО относятся к Уральскому округу? 8)))) *как в МегаФоне* :)

Нижневартовск... У себя на стоянке прямо напротив стоит Отака, с хозяином познакомился, пожилой мужичок, посмотрел мою МКшку, я его Отаку)) По городу видел несколько МКшек: 1 синюю, 3 черных + 1 моя, 1 белую, 2 красных, 3 зеленых, 2 серых :)) 3 Вижена видел... и 2 Отаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в В-Пышме полно вижнов и мк развелось туча таксисты блин гоняют как идиоты))) оооо в уфу гоняли на селике там башкиры ваще гонщики хрен догонишь на селике мк немогли догнать я ржал ваще))))) 190 гдето крутят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Тюменская обл. и ХМАО относятся к Уральскому округу? 8)))) *как в МегаФоне* :)

 

Относятся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...