Перейти к содержанию

Московский MK Kross


LeIIIiY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

та же проблема...

Был в техцентре на Огородном. Там мастер цеха сразу сказал, что я ни первый с такой проблемой. Уверено заявил, что надо переклевать лобовое стекло, после чего зарегистрировали заявку и был сделан заказ на ремкомплект для стекла. Делать будут в лучшем случае после 5-го мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что нас ждет на первом ТО 2000 ? :bg: Читай "СТО ОТСТОЙ" ТО (2000) Тольятти ООО РОНА  :bj:http://www.drive2.ru/cars/geely/mk/mk/trott/journal/?sort=asc  :bm:Хочется верить, что со мной такого не случится.  :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про течь стекла есть отдельная тема. Сдавать на переклейку один гемор. Сначало убей день на то чтоб тебе эту течь нашли, потом дел ответа из москвы что течь по гарантии и надо переклеивать, если не пинать сервис ответа можно и не дождаться. Потом в зависимости от порядочности мастеров может за 4 дня и сделают, а могут под шумок герметиком намазать. А в зависимости от кривизны рук и стекло квакнуть могут, а это еще минимум 2 недели. Лучше самому на горячую герметиком пролить с двух сторон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток !

Для меня прошло достаточно времени, что бы понять, разобраться во всём и принять этот автомобиль не смотря на пессимистические взгляды моих друзей и знакомых. Одно могу сказать, не смотря на то, что пришлось не мало повозится по разным мелочам Джилик показал себя с лучшей стороны. Автомобиль часто использую по работе в командировках, поэтому считаю Кросс успешно прошел мои испытания по дорогам, как хорошим так и не очень. От услуг дилера отошел. :av: ТО 20 000 делал своими силами и очень доволен. :)) Благодарю всех участников данного форума за помощь в решении разных проблем.  :)Даже и не знаю что бы я делал без такой помощи …

Р.S. Советую тем, кто ещё стоит на распутье выбора бюджетного автомобиля не сомневаться. Берите кросс ! :ay:

Всем хорошего дня!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех участников данного форума за помощь в решении разных проблем. 

Поделился бы проблемами. Что да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проблемам буду краток:

1. кросс достался с не до клеенным лобовым стеклом. После работ по гарантии у дилера течь усилилась. Сам заклеил дыру герметиком.

2. оплавились передние фары (обе), под габаритными лампами образовались впадины. Брак производителя. Дилер по гарантии поменять отказался. Пока езжу с такими фарами.

3. проблемы в переднем правом подвесном узле (подвеска). характер: стук, кваканье на кочках, дребезжание. Дилер после диагностики сказал что тому виной опорный подшипник и успешно заменил их (оба) + сход - развал, всё за мой счет. Проблема не исчезла, дилер развёл руками. Естественно моему изумлению и удивлению не было предела. Итог потрачена масса моего времени, нерв и денег. Результат нулевой. Пока езжу с этой проблемой, руки не как не дойдут. Надо заехать в толковый сервис.

4. беспокоят про бои (удары) передних стоек на леж. полицейских, к сожалению это особенность всех родных стоек geely. Собираюсь поменять все четыре на Каябы. Может решится проблема с подвеской см п.3.

5. Задние двери так и не при хлопались в отличии от передних. Привык. Кстати не нашел на форуме решении этой проблемы ? Кроме того, что нужно менять уплотнители.

6. После замены батарейки в пульте произошёл сбой сигнализации. Сбросились настройки. Итог: пользоваться авто запуском пока не могу. Поеду к дилеру за настройками.

Вот собственно все проблемы.

Благодаря форуму я без труда подбираю расходники для ТО, не волнуюсь по поводу зап частей, т.к. у нас есть хороший каталог аналогов для этого (заменил наружный пыльник пер. шруса, галогенки на ПТФ и ближ. свет, рез. коврики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. проблемы в переднем правом подвесном узле (подвеска). характер: стук, кваканье на кочках

Очень похоже на износ резинок стабилизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, т.к. симптомы похожи. Надо бы заехать в толковый сервис, пусть посмотрят ... Странно только то что эти симптомы выявились уже на 10 000 км пробега ???  :( на данном этапе 20 000 км ТО сам делал, поэтому выявить не удалось, т.к. не шарю в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно только то что эти симптомы выявились уже на 10 000 км

У меня втулки стаба накрылись на 5000-6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. не шарю в этом.

Посмотри здесь, Павел недавно писал http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,14643.10.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...