Перейти к содержанию

Московский MK Kross


LeIIIiY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Искренне рад за Вас , с покупкой!!! :ay:

Куда проще с брелка "чпонкс !"и готово

Отдельную кнопочку в салон бы ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В каком автосалоне машину брал? Мне в Автоазии антикор просто никакой сделали.(На Ленинском).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Авалинк» Сигнальный проезд, д.20 http://www.geely-avalink.ru/  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дорого 6 000 р. с работой но это стоит того! Видел готовое решение.

я за 4500 делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой, ни гвоздя ни жезла!

А с антикором ты зря, не стоит, по крайне мере со знакомы мастером лазали под машиной, он ее всю осмотрел, сказал что сделана дно на славу! ну это уже как каждому! еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем благодарен за поздравление  :ay: Уже хочется распробовать, что за зверь такой. Обещали на этих выходных отдать, а пока курю бамбук  :by:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем благодарен за поздравление  :ay: Уже хочется распробовать, что за зверь такой. Обещали на этих выходных отдать, а пока курю бамбук  :by:

Зверь во :ay:, а чувство ожидания это ---- . Я ПТС месяц ждал, машина в гараже, полный бак, завел посидел, покрутил руль и всё  :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Авалинк» Сигнальный проезд, д.20 http://www.geely-avalink.ru/

Это еще по божески. Меня в UNIMOTORS в прошлом году на 50000р. за допы развели (сигналка, дополнительный антикор, защита картера и ковры). Но я так загорелся машинкой, что не стал торговаться. Взамен получил любезное отношение, нужный цвет пригнали на второй день и ПТС забрал в день покупки. Хотя теперь когда эйфория прошла, до жабы жалко выкинутых лишних денег. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...