Перейти к содержанию

машина дёргается при разгоне


kazanec84
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

свечи поменяны 3000 назад просто говорю что на них грешил вот вчера и попробывал старые воткнуть но не чего не изменилось((((( а водичка от куда в баке? конденсат? и это появилось тогда когда я в командировку уезжал на пять дней машина всё это время была в гараже и вот приехал а она такое выдаёт я тоже сначала подумал бенз, но всегда заправляюсь на одной заправке роснефть. но для убедительности что это не бенз поехал и заправился тамже на роснефти ну и нифига всё также. вот и давай свечи трясти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На холостых нормально работает? 2008года авто? Если да, то вв провода там слабенькие. Заведи мотор чуть поработает немного на ХХ. Потом загуши, выдерни вв провода из свечных колодцев и принуюхайся и глазами посмотри. Родные провода у меня пробило на пробеге около 20тыс на трассе. Очень медленно разгоняясь доехал до гаража, с мыслями что катушку зажигания я уже завалил. Стоило чуть-чуть больше газу дать-сразу хлопок. На вв проводе какого-то цилиндра подгоревшее пол квадратных миллиметров отверстие было видно было и провод этот пахнул явно не цветочками. Особенно внимательно смотри эту область: http://s61.radikal.ru/i172/1303/ec/b28ca5edc0b4t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холостых нормально работает? 2008года авто? Если да, то вв провода там слабенькие. Заведи мотор чуть поработает немного на ХХ. Потом загуши, выдерни вв провода из свечных колодцев и принуюхайся и глазами посмотри. Родные провода у меня пробило на пробеге около 20тыс на трассе. Очень медленно разгоняясь доехал до гаража, с мыслями что катушку зажигания я уже завалил. Стоило чуть-чуть больше газу дать-сразу хлопок. На вв проводе какого-то цилиндра подгоревшее пол квадратных миллиметров отверстие было видно было и провод этот пахнул явно не цветочками. Особенно внимательно смотри эту область: http://s61.radikal.ru/i172/1303/ec/b28ca5edc0b4t.jpg

на холостых по началу нормально было даже газовал и без проблем но как стоило поехать газ пореще надавиш и начинаются хлопки и провалы особенно ощутимо когда со 2-й переходиш на 3-ю и с 3-ей на 4-ю. спасибо за совет. и ещё вопрос не в курсе по чём вв провода у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у вас, но у меня на Отаке провода 2007 г, пробег 120000 и полет нормальный... Это конечно провода мозги компостируют, но срок и пробег - не показатель... Вовремя свечи менять нужно!! И поменьше заливать двигатель водой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у вас, но у меня на Отаке провода 2007 г, пробег 120000 и полет нормальный... Это конечно провода мозги компостируют, но срок и пробег - не показатель... Вовремя свечи менять нужно!! И поменьше заливать двигатель водой...

да со свечами проблем нет я их меняю не когда они из строя начинают выходить а каждые 10.000км. прощлый раз ваще на 8000 поменял. просто что на свечи грешил вдруг палёные это да но как оказалось не в свечах дело а реально в проводах сейчас вот на форуме читаю люди попадаются с такими же проблемами как у меня и проблема у всех как потом оказывается с вв провадами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это так, но провода просто так не горят. Причина: неправильный зазор, некачественные свечи, вода на проводах и в колодцах(сырость, мойка, оттаявший снег и т.п.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это так, но провода просто так не горят. Причина: неправильный зазор, некачественные свечи, вода на проводах и в колодцах(сырость, мойка, оттаявший снег и т.п.).

может быть спорить с этим не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это так, но провода просто так не горят. Причина: неправильный зазор, некачественные свечи, вода на проводах и в колодцах(сырость, мойка, оттаявший снег и т.п.).

Может родной зазор 0.8 эти провода и держат, но стоит перейти на 1.1 при явных плюсах последних и результат будет один: придется менять провода на нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да может быть. сейчас сходил в гараж проверил провода и так и есть, завёл вытащил один провод а от него по колодцу искра с боку бъёт, снял провод посмотрел а там маленькая дырочка с боку вот через неё то и уходила искра. буду искать смотреть, советываться с вами. вот сейчас думаю можно ли её какнибудь заделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли её какнибудь заделать?

Эпосидка,потом изолента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...