Перейти к содержанию

Двери [Vision]


Гость _gosha_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посмотри как дверь закрывается ,если дверь уходит в верх то петлю подымать надо!!!!! а чтоб вообще идеально закрывалась то прошумь двери!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Петлю просто так не сдвинешь, под ней в стойке резьба. Пробуй отбойниками. я немного подрезал

их, и норма. Чтобы не плодить темы, позвольте здесь спросить: отломилась накладка на замок ручки

водительской двери. После мойки авто, нерадивые видимо плохо продули, и как результат после хлопка дверью эта штука оказалась на земле. А место крепления там, очень желает быть лучшим.

Если кто менял, прошу каталожный, или аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отломилась накладка на замок ручки

водительской двери. После мойки авто, нерадивые видимо плохо продули, и как результат после хлопка дверью эта штука оказалась на земле. А

 

я чета даже и не понял что за накладка?? с наружной части что ли? а где там накладки? и при чет тут то что не продули?? непонятненько..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На морозе плохо закрываются потому, что сами защёлки замка не срабатывают. Масло загустевает. Я пропшакал силиконом Хадо. Эффект изумительный. Но на непрогретой машине при минус 40 - тоже плохо. Нужно полностью механизм разбирать, промывать, и смазывать нормальной смазкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они и при плюсе не ахти как закрываются. регулировка имхо нужна вдумчивая . у меня передние нормально а задние хлопать приходится так как ими редко пользовались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом ТО делал тонировку в Украине. Сервис хороший. Заодно и замки регулировали. Всё закрывалось отлично... до сильных морозов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом ТО делал тонировку в Украине. Сервис хороший. Заодно и замки регулировали. Всё закрывалось отлично... до сильных морозов...

 

мне "раст стоп" завтра приедет там смазка аэрозольная выше всех похвал, попробую побрызгать может и правда заработает как надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

отломилась накладка на замок ручки

водительской двери. После мойки авто, нерадивые видимо плохо продули, и как результат после хлопка дверью эта штука оказалась на земле. А

 

я чета даже и не понял что за накладка?? с наружной части что ли? а где там накладки? и при чет тут то что не продули?? непонятненько..

 

Вот куда ключ вставляешь, это замок, а вокруг него продолговатая никелированная  пластмассовая накладка, продолжение ручки. У этой пластмассовой детали есть шплинт, который

защёлкивается в замок. за счёт этого накладка и держится .

А не продули, это значит не выдули воду воздухом из замка после мойки. Как следствие - при морозе вода в лёд, лёд порвал шплинт.

Ну, ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт вот эта что ли? она что пластмассовая???????

 

 

Да, она самая, пластмассовая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...