Перейти к содержанию

Двери [Vision]


Гость _gosha_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня отремонтировал себе левую заднюю дверь, примостил универсальный актуатор за 25 грн, на ваши деньги меньше 100 рублей, если нужны подробности обращайтесь.

Идея взята отсюда http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=270143#p270143, если нужны еще фотки как я полностью присоединил все тяги, сфоткаю, а то сел телефон и не смог.

post-568-1391436429,6566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня отремонтировал себе левую заднюю дверь, примостил универсальный актуатор за 25 грн, на ваши деньги меньше 100 рублей, если нужны подробности обращайтесь.

Да у нас саленоид стоит 100 руб. я себе на трех дверях поставил кроме водительской, если кому интересно могу сфотать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я где то уже писал но повторюсь.не обязательно менять наш привод полностью в нем сгорает лишь моторчик а в остальном в нем все рабочее.я покупал этот универсальный.разбирал его(у него якорь от моторчика как наш.даже цвет одинаковый(китайский)) так вот разбираете универсальный разбираете родной и уведите что они одинаковые разница лишь в том что у универсального привод на якоре подлиннее и без спила. но это решается просто длинна укорачивается ножовкой а спил легко сделать надфилем.и все собираете в обратном порядке.я дольше разбирал обшивку двери чем ремонтировал активатор так что удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я где то уже писал но повторюсь.не обязательно менять наш привод полностью в нем сгорает лишь моторчик а в остальном в нем все рабочее.я покупал этот универсальный.разбирал его(у него якорь от моторчика как наш.даже цвет одинаковый(китайский)) так вот разбираете универсальный разбираете родной и уведите что они одинаковые разница лишь в том что у универсального привод на якоре подлиннее и без спила. но это решается просто длинна укорачивается ножовкой а спил легко сделать надфилем.и все собираете в обратном порядке.я дольше разбирал обшивку двери чем ремонтировал активатор так что удачи.

Под "Этот универсальный" подразумевается вот это

                                                                                                    http://s13.radikal.ru/i186/1207/ad/cc2a9fc8573f.jpg

продается в магазинах с автозапчастями, скорее всего в отделе с охранными системами, цена вопроса (у меня в городе) 230 руб. На выходных  вылечил свой замок при помощи этого донара, как написал zver необходимо укоротить и подточить вал, еще необходимо изменить полярность на разъеме подходящем к нашему актуатору, иначе при постановке на охрану дверь будет открываться, а при снятии закрываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему .... Мне вот только не понятно кто нибудь проверял сам моторчик ,работает он или нет , у меня такая же проблема с задней левой дверью ,срабатывает но не закрывает, но проверив моторчик отдельно он работает ,собираешь опять та же конитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему .... Мне вот только не понятно кто нибудь проверял сам моторчик ,работает он или нет , у меня такая же проблема с задней левой дверью ,срабатывает но не закрывает, но проверив моторчик отдельно он работает ,собираешь опять та же конитель

Всё правильно! Это ему так пипец подходит! :be:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ постараюсь найти у нас в городе аналог моторчика который выкладывали тут (пока не видел , но и не старался найти)) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел все таки этот универсальный в нашем городе сатурн мс 200 разобрал его все сделал подпилы , укоротил ну вобщем подготовил его к употреблению , собрал подключил а вот полярность не та все замки закрывают а он открывает пришлось повозиться с перестановкой проводов у меня как то они не хотели доставаться с разьема  перебросил провода и вот оно радосное событие все двери запираются как раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...