Перейти к содержанию

Кушает масло???


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как диагностика может определить проблемы с маслом в движке? И еще вопрос: зависит ли вибрация двигателя от масла? У меня когда машина холодная - чувствуется вибрация по сидениям и рулю достаточно сильно, когда прогретая, не так сильно, но вибрация все равно есть?Если не от масла то от чего это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как диагностика может определить проблемы с маслом в движке? И еще вопрос: зависит ли вибрация двигателя от масла? У меня когда машина холодная - чувствуется вибрация по сидениям и рулю достаточно сильно, когда прогретая, не так сильно, но вибрация все равно есть?Если не от масла то от чего это может быть?

У меня та же песня. но это только в морозы, в самом начале, когда машинка ещё не прогрета, а потом всё тихо становится, да и на предыдущей то же самое было, думаю ничего страшного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне казалось, что когда купил машину, вибрации вообще никакой не было...Может и ошибаюсь и уже не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как диагностика может определить проблемы с маслом в движке? И еще вопрос: зависит ли вибрация двигателя от масла? У меня когда машина холодная - чувствуется вибрация по сидениям и рулю достаточно сильно, когда прогретая, не так сильно, но вибрация все равно есть?Если не от масла то от чего это может быть?

Если я не ошибаюсь, то будет ненормальный уровень CO и CH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же песня. но это только в морозы, в самом начале, когда машинка ещё не прогрета, а потом всё тихо становится, да и на предыдущей то же самое было, думаю ничего страшного в этом нет.

Не факт, но есть такая мысль: В мороз задубевает резина в подушках двигателя, и как результат- вибрация кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал у меня одного угар масла идет, или мне так показалось, а оказывается не один я такой. Масло Шелл. С 2000 до 9700 ушло от максимума до почти минимума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал у меня одного угар масла идет, или мне так показалось, а оказывается не один я такой. Масло Шелл. С 2000 до 9700 ушло от максимума до почти минимума

 

Из бочки дилера или сам привозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Долавто из бочки дилера, притом скорее всего у нас масло одинаковое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы , Вадим, у одного дилера обслуживаемся, так что масло 100% одинаковое. Видимо 1.5 не ест, а 1.8 кушает. При том я как бы не паникую ососбо, все таки двиг регулярно кручу нрмально. Если будет от замены до замены хватать того что залили в сервисе, даже голову ломать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 24000, заливаю масло свое и сам, не кушает, за 10 тысяч доливаю не больше 200-300грамм, чтобы уровень всегда был Max.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...