Перейти к содержанию

Проблема с рулевыми наконечниками


Шурикоф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сан Юрич все чем могу помочь дак это написать маркировку со своих наконечников(на старых стояла маркировка Q39 соответственно и на новых тоже самое набито)а какие каталожные номера на них идут я так и не мог добится нигде.Когда приходиш покупать они почемуто у них либо в мешочке подписанном рукой либо вообще ищут по примеру тоесть снятому старомус машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сан Юрич все чем могу помочь дак это написать маркировку со своих наконечников(на старых стояла маркировка Q39 соответственно и на новых тоже самое набито)а какие каталожные номера на них идут я так и не мог добится нигде.Когда приходиш покупать они почемуто у них либо в мешочке подписанном рукой либо вообще ищут по примеру тоесть снятому старомус машины.

Понятно. Нашел вот здесь: http://www.relines.ru/products/1014001960

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTR CET -115L -CTR CET -115R  поставил всё подошло как родное тойота 121 кузов только у нас левый а у тойоты правый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер господа!У меня така вот проблема.Застучал недавно левый рулевой наконечник, ну конечно решил поменять,позвонил в фирму,узнал цену и по наличию.Купил значит сразу два(левый и правый)поменял но тут облом,колеса у моей ласточки встают елкой и хоть головой об них долбись.Плюнул поехал в сервис.Мастер поднял машину покрутил и говорит мол:тяги у тебя братан либо бракованные либо совсем не твои,вези меняй их они длиннее твоих а я ничем помочь не могу.Приехал я в гараж,снял один наконечник и стал сравнивать с родным старым.Оказывается что новый наконечник длиннее старого на 7мм из за этого колеса и встают на +7 на приборе.Приехал к продавцу объяснил все ему,он пошукал на складе и принес мне еще один наконечник,я глянул,замерил,дак он и есть на что он мне сказал что он один(правый)и то этот наконечник от лифан солано.Мужики,кто менял? Ребята подскажите чаго ставить,ато я уже весь инет перерыл.Заранее СПАСИБО!

 

Добрый всем вечер господа!У меня така вот проблема.Застучал недавно левый рулевой наконечник, ну конечно решил поменять,позвонил в фирму,узнал цену и по наличию.Купил значит сразу два(левый и правый)поменял но тут облом,колеса у моей ласточки встают елкой и хоть головой об них долбись.Плюнул поехал в сервис.Мастер поднял машину покрутил и говорит мол:тяги у тебя братан либо бракованные либо совсем не твои,вези меняй их они длиннее твоих а я ничем помочь не могу.Приехал я в гараж,снял один наконечник и стал сравнивать с родным старым.Оказывается что новый наконечник длиннее старого на 7мм из за этого колеса и встают на +7 на приборе.Приехал к продавцу объяснил все ему,он пошукал на складе и принес мне еще один наконечник,я глянул,замерил,дак он и есть на что он мне сказал что он один(правый)и то этот наконечник от лифан солано.Мужики,кто менял? Ребята подскажите чаго ставить,ато я уже весь инет перерыл.Заранее СПАСИБО!

У меня вообще не подошли оригинальные наконечники! :( Так как на моих наконечниках внутренний диаметр меньше,Оригинал пролетает на рулевой тяге! Оказалось все просто :) Мне поставили с завода рулевые тяги от ТОЕТА или копию не знаю... :) как я понял авенсис ;) и стоит все наоборот! Кому пригодится ЗАПИСЫВАЙТЕ  АРТИКУЛ  Фирма CTR Артикул:CЕТ-99 Наконечник рулевой тяги левый Geely MK  В описании артикула он будет правым! ОЧЕНЬ ВАЖНО! Артикул:CЕТ-98 Наконечник рулевой тяги правый Geely MK  В описании артикула он будет левым! ОЧЕНЬ ВАЖНО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...