Перейти к содержанию

Проблема с рулевыми наконечниками


Шурикоф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер господа!У меня така вот проблема.Застучал недавно левый рулевой наконечник, ну конечно решил поменять,позвонил в фирму,узнал цену и по наличию.Купил значит сразу два(левый и правый)поменял но тут облом,колеса у моей ласточки встают елкой и хоть головой об них долбись.Плюнул поехал в сервис.Мастер поднял машину покрутил и говорит мол:тяги у тебя братан либо бракованные либо совсем не твои,вези меняй их они длиннее твоих а я ничем помочь не могу.Приехал я в гараж,снял один наконечник и стал сравнивать с родным старым.Оказывается что новый наконечник длиннее старого на 7мм из за этого колеса и встают на +7 на приборе.Приехал к продавцу объяснил все ему,он пошукал на складе и принес мне еще один наконечник,я глянул,замерил,дак он и есть на что он мне сказал что он один(правый)и то этот наконечник от лифан солано.Мужики,кто менял? Ребята подскажите чаго ставить,ато я уже весь инет перерыл.Заранее СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый всем вечер господа!У меня така вот проблема.Застучал недавно левый рулевой наконечник, ну конечно решил поменять,позвонил в фирму,узнал цену и по наличию.Купил значит сразу два(левый и правый)поменял но тут облом,колеса у моей ласточки встают елкой и хоть головой об них долбись.Плюнул поехал в сервис.Мастер поднял машину покрутил и говорит мол:тяги у тебя братан либо бракованные либо совсем не твои,вези меняй их они длиннее твоих а я ничем помочь не могу.Приехал я в гараж,снял один наконечник и стал сравнивать с родным старым.Оказывается что новый наконечник длиннее старого на 7мм из за этого колеса и встают на +7 на приборе.Приехал к продавцу объяснил все ему,он пошукал на складе и принес мне еще один наконечник,я глянул,замерил,дак он и есть на что он мне сказал что он один(правый)и то этот наконечник от лифан солано.Мужики,кто менял? Ребята подскажите чаго ставить,ато я уже весь инет перерыл.Заранее СПАСИБО!

Подскажи фирму в которой брал и артикул наконечника(на упаковке). Так,для собственного любопытства. Есть у меня одна мысля по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Сан Юрич!В том то вся и проблема что на новых наконечниках никакой маркировки вапче нет,а на упаковке было пара непонятных ироглифов(к сожалению я все сдал в магазин и сказать точно не могу что за ироглифы)Брал я эти наконечники в фирме Коррус на московской около объездной где новый мост строят.Да я уже помимо этой фирмы объехал еще три и когда рассказываю в чем проблема они все глаза округляют.Один продавец сказал :ты мол дай нам для примера наконечник мы тебе найдем.Видимо хотел предложить мне пока поездить на трех колесах.Вообще хотелось бы узнать у совладельца каторый уже их менял,и что поставил?Ну канечно и советам буду рад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял на прошлой неделе левый наконечник, покупал под заказ к джили мк, привезли два левый подошёл один в один, а у правого оказался деаметр резьбы меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял только один левый ( он и был неисправен), а правый пока старый остался, правый купил вчера на всякий случай в Тамбове за 200 р. последний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. кто подскажет точную каталожную маркировку на мк ккросс правого рулевого наконечника, либо аналока. а то по каталогу который здесь на сайте заказал, привезли, но увы он не подошел, внутренний диаметр меньше того что стоял у меня. не подходит и не знаю что теперь делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. кто подскажет точную каталожную маркировку на мк ккросс правого рулевого наконечника, либо аналока. а то по каталогу который здесь на сайте заказал, привезли, но увы он не подошел, внутренний диаметр меньше того что стоял у меня. не подходит и не знаю что теперь делать.

 

Видел где то на форуме тему про наконечники,там и номера были и кто устанавливал. Вот,по моему этот правый: 1014001961.

1014001960-левый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа!Вопчем вот мое решение моего гемороя.Набрел я на фирму .........,созвонился и что самое главное понравилось "грамотность" ребят.они мне сообщили что есть всякие наконечники если что подберем.Приехал к ним (пришлось снять один свой старый наконечник)и начали подбирать.Когда начали подбирать все наконечники были в мешочках и подписаны а пока мы их смотрели и пока продавец ими жанглировал он все их перепутал.в итоге второй продавец дал мне два наконечника которые по виду и по моим замерам подходили и сказал:левый от джили мк а правый от бид ф3.В итоге они мне подошли но я так нихрена и не понял толи от бид толи от лифана а толи от мк они.вчера видал мужечка на солано попросился упасть ему под машину, ну на взгляд и по маркеровке если судить то на моей джилке стоят солановские наконечники.Ну вот вам типо отчет.Вопчем всем удачи в ентом деле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа!Вопчем вот мое решение моего гемороя.Набрел я на фирму .........,созвонился и что самое главное понравилось "грамотность" ребят.они мне сообщили что есть всякие наконечники если что подберем.Приехал к ним (пришлось снять один свой старый наконечник)и начали подбирать.Когда начали подбирать все наконечники были в мешочках и подписаны а пока мы их смотрели и пока продавец ими жанглировал он все их перепутал.в итоге второй продавец дал мне два наконечника которые по виду и по моим замерам подходили и сказал:левый от джили мк а правый от бид ф3.В итоге они мне подошли но я так нихрена и не понял толи от бид толи от лифана а толи от мк они.вчера видал мужечка на солано попросился упасть ему под машину, ну на взгляд и по маркеровке если судить то на моей джилке стоят солановские наконечники.Ну вот вам типо отчет.Вопчем всем удачи в ентом деле!

Спасибо! Запутал! Но проблему свою решил,молодец. Надо было хоть номера сюда выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...