Перейти к содержанию

Задняя противотуманка...


aress_nv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хм... первый раз эту тему прочитал и понял что нехватает 1 противотуманки ;D

Пойду завтро убебеждатся в этом.

  Как сказал Юра "для успокоения души", тоже установлю, хотя никогда ими и непользовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни не в обиду,но раздули пустую тему,заднея как положенно на нормальных машинах и сомневаюсь что она на столько нужна чтобы их было две,кому это не совсем нравится,то поинтерисуйтись на других иномарках,может тогда вам станет легче,что большенство машин с одной стороны,а другая также муляжь,или просто одна противотуманка,а другая задний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А смысл их включать, я не ёжик в тумане! )))

Вы как нить прокатитесь сзади за машиной с двумя противотуманками... так вы ему дальним обмаргаетесь... слепит так что противно! ((

Поэтому уважая других, никогда не включаю! (не было еще такого дикого тумана у нас!)

 

Так название противотуманки говорит о том ,что включаем в плохую погоду (туман, снег, сильный дождь и т.п.) суть их в том чтоб в ж...у не заехали. Уважая других- уважайте свою безопасность.

 

Достаточно одной. Она горит слева по борту - показывает левый габарит.

По практике каждый должен знать что если горит один габаритный огонь - отмерь еще один корпус влево (вправо, если габарит горит белым цветом). Надо пояснять - почему?

 

Буран

Если отмерить ещё один корпус влево, то получится, что ты уже на встречке..! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда еду на ИЖоде не люблю >:( - вид с зади загораживают вися на заднем бампере и бензин свой экономят >:(, а мой расходуять >:( вот я их противотуманками задними и пугаю благо дело на ИЖоде сразу не поймешь :) что у нее загорается я сам путаю кода за однокласниками ездию ???. А с ДЖУЛЬКОЙ был прикол, отездил около месяча загнал в гараж, проверяю лампы, сидю в салоне, енто горит и енто горит  :)по стенам видать, а енто не горит :-[, вышел из-за руля посмотрел точняк не горит :-[ открыл МОНУАЛ  :-\как лампульку поменять, а ее то и неть ;).  ЭКОНОМИЯ!!!!!!      
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю из этого мулежа сделать подсвет дороги при движении задом. У кого какие соображения? Думаю поставить рассеиватель и прозрачное стекло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе сделал вторую для симметрии и "успокоения души". Для тех, кто катит бочку на китайцев и законодательство, посмотрите на Отаку - у неё сздади две противотуманки (сделана там же, где и МК, катается в той же стране, что и МК  ;D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко было лампочку производителю)))))))

По правилам - одна или две, так что тут спор впустую.

По эстетике - мне нравятся две.

По использованию - как раз против тех, кто сзади с дальним - весьма сильно помогает им противотуманками ответить.

По использованию правильно - в осеннюю погоду, когда мелкоморосящий дождь, даже не туман, и вся машина в гов... прошу прощения... в грязи, и сзади габариты тоже, я благодарен тем, кто включает задние противотуманки. Под Новгородом (Великим) попадал в такой дождь, что многие становились прямо на дороге с аварийками и противотуманками и вообще всем возможным светом. Под Воронежем попадал в такую же ситуацию - ближний и противотуманки, дворники на максимум и мчусь вперед километров 20 в час))))))))

На МКАДе, когда в Люблино горел склад с красками такой дымина был, что люди только на противотуманки и аварийку ориентировались.

Но я согласен, что все это форсмажор, а в нормальной жизни их и не бывает надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня был случай, когда сзади неопознаный объект подъехал и выключил все фанари, Я решил его осветить той самой единственной лампочкой. В результате хвост отстал и включил свет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Предлогаю из этого мулежа сделать подсвет дороги при движении задом. У кого какие соображения? Думаю поставить рассеиватель и прозрачное стекло!так это просто муляж  или там нет лампочки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...