Перейти к содержанию

Geely Vision vs Tagaz Vega


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жаль :(

Мне, кстати, вот эта машинка их производства понравилась http://www.tagaz.ru/cars/estina/

Характеристики и комплектация самое то. Только комплектация всего одна и есть :)

Отзывы, правда ещё не смотрел.

 

Правильно скорей Вижин сравнивать с Estina, как две капли воды с переди похожи. По характеристикам, габаритам и цене так же схожи. Вчера на дороге увидел Эстину думал Вижин, но с преди значек другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Правильно скорей Вижин сравнивать с Estina, как две капли воды с переди похожи. По характеристикам, габаритам и цене так же схожи. Вчера на дороге увидел Эстину думал Вижин, но с преди значек другой.

 

Ну, в принципе, согласен. Они и по цене примерно в одну категорию попадают.

 

2 Claude

так вроде бы Тагаз хвалят именно за качественную сварку и окраску...

По крайней мере на Акценты сильно не наезжают за эти параметры  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде бы Тагаз хвалят именно за качественную сварку и окраску...

По крайней мере на Акценты сильно не наезжают за эти параметры  :D

 

как раз самые не лестные отзывы именно об акцентах таганрогской сборки, в отличии от корейской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз самые не лестные отзывы именно об акцентах таганрогской сборки, в отличии от корейской

 

Ну звиняйте, хлопцы... :) А я уж было решил начать денежку копить... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.SlavaN, ты так сразу не отказывайся, с акцентами одна песня, с чери фора может быть уже другая, косяки на тагазе все те же, что и на машинах не российской сборки, только встречаются чаще. лучше почитай отзывы именно о Эстине )

 

но довольно часто в интернете говорят о плохих сборках российских "иномарок", лучше взять всё-таки зарубежную сборку, вот чем например Vision не устраивает? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в те времена когда я ещё не знал о geely и присматривался к нексии, был весьма заинтересован этой разработкой Тагаза, тогда он ещё назывался Тагаз С100, но по окончательной цене он теряет всю свою привлекательность для меня (на момент анонса стоимость заявляли порядка 10 000$ а теперь я узнаю, что стоит он вовсе не 10, а 12 штук!)

 

P.S. кстати ещё до начала продаж показывали фотки рестайлинговой модели С100, на них он выглядит ещё как-то сносно, а то что реально сейчас стоит в салонах я не видел, так как на этой фотке или той что в первом посте?

http://cardriver.ru/files/u763/tagaz1.jpg

 

 

Жаль :(

Мне, кстати, вот эта машинка их производства понравилась http://www.tagaz.ru/cars/estina/

Характеристики и комплектация самое то. Только комплектация всего одна и есть :)

Отзывы, правда ещё не смотрел.

 

эта estina, считай Chery Fora, только таганрогского производства  :-X

 

не это даже не estina

estina полностью копирует Фору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чем например Vision не устраивает?

 

Даже не знаю как объяснить... Вроде и внешний вид хорош, и внутри всё на высоте, но... нет ощущения, что ОНО.

МК почему-то больше нравится... А супруга так просто в неё влюбилась :)

Пришлось уступить даме :):):)

 

kazantip

На фотке конечно не estina. Это, кажется, обновленная C100 Vega.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в С-100 очень климат-контроль понравился внешне! Стильный такой... :)

В этой машине лично меня смущает только одно - наша родная сборка.

И в своей Джили ценю именно то, что русская рука не приложила пока туда никакого участия...

 

Суровая правда жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выбирали машину, остановились между Vortex estina и Geely Vision. На тот момент были все комплектации в наличии. Остановились на Geely Vision. На вид она показалась более симпатичной, линии плавные. Салон не такой маркий, да и по цене Geely уступал. Да и C100 Vega как большинство наших машин "с углами". Geely- лучше)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу знакомый пригнал с салона Мицубиши лансер 10 в кузове хетч... цена с допами 648 тыс .руб - двигло 1,8 -143 (или 144)  лошади.

Жрет по городу 12 литров на 100 км - в салоне сказали после обкатки расход должен упать...

Салон однозначно более добротный чем в Вижине, дизайн на любителя... разница в цене 648-370(+14700 тонировка, защита, коврики, магинитолла, антикор)= 263300 т.е. бонусом к вижику можно прикупить ВАЗ-КАЛИНА чтоб было с чем сравнивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...