Перейти к содержанию

Geely Vision vs Tagaz Vega


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Tagaz Vega

http://www.tagazc100-club.ru/images/articles/vega.jpg

от 349 900 руб

Седан С2-класса.

На данный момент 6 цветов кузова: Серебристый,Бежевый,Темно-серый,Темно-красный,Темно-синий,Черный.

Доступно пока 5 комплектций и один 1.6 двигатель 124 л.с.

Краш-тест пройден и результаты:

Краш-тест Тагаз С100 Vega проводили в научно-исследовательском центре по испытаниям и доводке автомототехники ФГУП "НАМИ" (НИЦИАМТ ФГУП "НАМИ") (Дмитровский автополигон, Московская обл.). Испытание: фронтальный удар без перекрытия о недеформируемую бетонную стену на скорости 50 км/ч, без манекенов и подушек безопасности (подушку рулевого колеса тестили отдельно). Результат краша довольно хороший. Салон абсолютно целый (вылетела пластиковая накладка в парпризе вокруг магнитолы, видать не выдержали защёлки), чуть треснуло лобовое стекло, руль на месте, педали на месте, двери на месте.

Итог: «Модель соответствует действующим в России нормам безопасности».

 

Информация взята с форума Tagaz Vega

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не плохо смотрится. Если на конвейере с качеством сборки не намутят, то будет весьма гуд. И ценничек не самый страшный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в живую смотрится хуже на десятку похожа сегодня попалась возле работы. все думал че за машин такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль :(

Мне, кстати, вот эта машинка их производства понравилась http://www.tagaz.ru/cars/estina/

Характеристики и комплектация самое то. Только комплектация всего одна и есть :)

Отзывы, правда ещё не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что даже МК круче внешне, чем этот Vega.

Взяли блин перед Отаки и зад Авео и слепили по-русски... Получился китае-американец с весьма немаленькой ценой в 350 штук в самой бедной комплектации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в те времена когда я ещё не знал о geely и присматривался к нексии, был весьма заинтересован этой разработкой Тагаза, тогда он ещё назывался Тагаз С100, но по окончательной цене он теряет всю свою привлекательность для меня (на момент анонса стоимость заявляли порядка 10 000$ а теперь я узнаю, что стоит он вовсе не 10, а 12 штук!)

 

P.S. кстати ещё до начала продаж показывали фотки рестайлинговой модели С100, на них он выглядит ещё как-то сносно, а то что реально сейчас стоит в салонах я не видел, так как на этой фотке или той что в первом посте?

http://cardriver.ru/files/u763/tagaz1.jpg

 

Жаль :(

Мне, кстати, вот эта машинка их производства понравилась http://www.tagaz.ru/cars/estina/

Характеристики и комплектация самое то. Только комплектация всего одна и есть :)

Отзывы, правда ещё не смотрел.

 

эта estina, считай Chery Fora, только таганрогского производства  :-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что даже МК круче внешне, чем этот Vega.

Взяли блин перед Отаки и зад Авео и слепили по-русски... Получился китае-американец с весьма немаленькой ценой в 350 штук в самой бедной комплектации...

 

Что-то не видать переда Отаки? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мое мнение, что даже МК круче внешне, чем этот Vega.

Взяли блин перед Отаки и зад Авео и слепили по-русски... Получился китае-американец с весьма немаленькой ценой в 350 штук в самой бедной комплектации...

 

Что-то не видать переда Отаки? ???

 

Может я конечно Отаку на дорогах давно не видел, но помоему сходство мордочек и фар имеется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался на  Тагаз С100,  машина достойная,  по ходовым качествам не уступает МК...  правда салон в МК больше нравится..

Скоро по ростову на каждом углу С100  бегать будут..  большую партию таксопарк закупит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в С-100 очень климат-контроль понравился внешне! Стильный такой... :)

В этой машине лично меня смущает только одно - наша родная сборка.

И в своей Джили ценю именно то, что русская рука не приложила пока туда никакого участия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...